Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
vd32

куплю рыбку

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу приобрести рыбку, не могу найти в магазинах.Может кто посоветует где купить или сможет продать. Интересует маленького или среднего размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу приобрести рыбку, не могу найти в магазинах.Может кто посоветует где купить или сможет продать. Интересует маленького или среднего размера.

Думаю по прежнему есть в Лого. Раскормленные и в очень неплохом состоянии, после меня(я по моему в четверг там был.) штук 5-6 оставалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю по прежнему есть в Лого. Раскормленные и в очень неплохом состоянии, после меня(я по моему в четверг там был.) штук 5-6 оставалось.

Были только сегодня, сказали что таких у них нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А спрашивали именно Мавританского идола (Zanclus canescens) :?: или так, как в заголовке темы написали мОврИЙского :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В народе его кличут просто Занклом, его и надо искать. Один был на Каширке, но состояние Логовских в разы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А спрашивали именно Мавританского идола (Zanclus canescens) :?: или так, как в заголовке темы написали мОврИЙского :)

Мавританского спрашивали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу приобрести рыбку, не могу найти в магазинах.Может кто посоветует где купить или сможет продать. Интересует маленького или среднего размера.

КУПИЛИ!тему можно закрыть, всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...