Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Благодарю Aleksandr P. и Sliam за любезно предоставленную и полную информацию. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр,Евгений!Выражаю вам свою благодарность! :vo:

Будете в Риге-добро пожаловать в гости.С меня как минимум пиво. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, действительно, спасибо большое! Вот уж ценную "инсайдерскую" информацию выложили...

С меня, соответственно, Армянский коньяк полагается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, информация действительно СС ;).

Саша, не против ? Я в твоей теме еще прокомментирую ?

 

Женя,спасибо,всё очень точно и подробно подкорректировал и откомментировал,начав с диаметра инжектора для этой модели :vo:

А инфа не столько СС,как скорей труднодоступная,ведь продавцы брендов не горят желанием эти немаловажные,а порой и просто определяющие работоспособность устройств мелкие детали показывать.

Но для того что бы их снять и обмерить,нужно иметь возможность максимально разобрать устройство,что собственно Борис и позволил сделать,демонтировав из системы и что немаловажно тщательно намыв его.

Зато при помощи этого эскиза можно без проблем и не разгадывая головоломок уже соорудить рабочий скиммер,что я надеюсь мы в скором времени и увидим ,массово :)

А виртуальные пиво коньяк это конечно здорово ,но вот вкуса к сожалению не имеют :) а вот за благодарности спасибо ;)

Изменено пользователем Aleksandr P. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! Aleksandr P. и Sliam за предоставленную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь! Очень помогло! Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...