Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
KANISTRA

уф-стерилизатор

Рекомендуемые сообщения

Имеется УФ-Стерилизатор Jebo UV-H5 б\у работал 10 дней, куплен в пресняк по причине бестолковости.

 

Отдам, дам погонять, или сменяю на что нибудь не нужное Вам, а мне пригодится. Потихоньку собираюсь солиться - из оборудования у меня пока есть жебовский флотатор. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется УФ-Стерилизатор Jebo UV-H5 б\у работал 10 дней, куплен в пресняк по причине бестолковости.

 

Отдам, дам погонять, или сменяю на что нибудь не нужное Вам, а мне пригодится. Потихоньку собираюсь солиться - из оборудования у меня пока есть жебовский флотатор. :P

фотка есть уфа может поменяю на что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фотка есть уфа может поменяю на что!

 

Сделаю сегодня, а так вот такой же

 

uf-5w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...