Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
ПреднерестовоеВпервые опубликована полностью на сайте Аква Лого.
Работа описывает преднерестовое поведение цихлид и ритуалы их ухаживания, изученные автором как в домашних и лабораторных условиях, так и в аквариумах крупных зарубежных выставочных комплексов и зоопарков. Цихлиды, обитатели американского и африканского континентов, будучи хорошо представленными в аквариумах любителей и многих зоопарков мира, демонстрируют очень широкую шкалу приспособлений к окружающей их природной среде и являются идеальным объектом изучения для экологов и эволюционистов. Изучение поведения рыб во время размножения имеет важное значение для развития науки и аквариумистики.
moose

Крабик :)

Рекомендуемые сообщения

Досталась тут по случаю славная животина:

____.gif ________.gif

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

Красавец!

Но жестокий наверное.........

Это так называемый - голубой плавающий краб. Их активно употребляют в пищу. Образ его жизни мне неизвестен. Очень красивый, это правда. :)

Это так называемый - голубой плавающий краб. Их активно употребляют в пищу. Образ его жизни мне неизвестен. Очень красивый, это правда. :)

Кушает травку, улиток, кальмара и т.д.

Лев, а какого они размера бывают?

Промысловый размер где-то см 25. Большой зверь короче говоря. :) Когда у тебя вырастет, отдадим "ведущему аквариумисту". :)

Промысловый размер где-то см 25. Большой зверь короче говоря. :) Когда у тебя вырастет, отдадим "ведущему аквариумисту". :)

Или тебе ;)

Сережа, мне вряд ли. У меня в аквариуме сложилось хорошее сообщество самых разных животных, такой красивый краб может его разбалансировать. Слишком он большой и, думаю, прожорливый. :)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...