Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
NewAger

Что это за улитка и крабы?

Рекомендуемые сообщения

Вот такое чудо приехало сегодня с камнями.

Поскажите, кто это? И можно ли их запускать в аквариум (самп)

 

post-9122-1206200020_thumb.jpg

 

post-9122-1206200026_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой слизняк у меня живёт в САМПе. Что ест не знаю, очень твёрдый и мохнатый на ощупь. Пару фражиков SPS на него не жалуются.

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой слизняк у меня живёт в САМПе. Что ест не знаю, очень твёрдый и мохнатый на ощупь. Пару фражиков SPS на него не жалуются.

Я их уже в аквас запустил. Прошу прощения за вопрос, а что такое фражики SPS? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моллюск это хитон, ест обрастания. Крабик, он и есть крабик. :) Кому-то нравится, а кто-то их скармливает фронтозикам. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моллюск это хитон, ест обрастания. Крабик, он и есть крабик. :) Кому-то нравится, а кто-то их скармливает фронтозикам. ;)

 

Чем дальше, тем хуже :tuplu:

 

Этого хитона (есть ли у него латинское название, чтобы про него подробнеее почитать?) можно ли в акариуме держать? Его никто не схомячит?

 

Что же такое фронтозики? :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хитона можно держать в аквариуме, его никто не съест. Он ночной житель, видет будете его крайне редко.

http://en.wikipedia.org/wiki/Chiton

 

Про фронотозиков спросите у Слиппи. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хитона можно держать в аквариуме, его никто не съест. Он ночной житель, видет будете его крайне редко.

http://en.wikipedia.org/wiki/Chiton

 

 

Судя по фото это не он, хотя по внутренней (нижней) части очень похож. Я так понимаю, что хитоном его обозвали за защитное покрытие, но у моего нет такого, он на ощупь плотный, как бархатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой слизняк у меня живёт в САМПе. Что ест не знаю, очень твёрдый и мохнатый на ощупь. Пару фражиков SPS на него не жалуются.

На нижнем снимке, верхний крабик частенько у меня лакомиться айптазией. Другую живность не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я их уже в аквас запустил. Прошу прощения за вопрос, а что такое фражики SPS? :tuplu:

Это жёсткие короткополиповые кораллы, я хотел сказать что они его не интересует.

Обычно следующий вопрос после - "кто это?", "а он риф сейф?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...