Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Андрей Телегин

ЗООСФЕРА-2004 и АквариумистикаБезГраниц в Питере с 10 ноября

Рекомендуемые сообщения

С 10 по 13 ноября в Санкт Петербурге в одном из павильонов ЛенЭкспо пройдет главная российская зооторговая выставка ЗООСФЕРА-2004.

 

В рамках выставки в конференц-зале выставочного комплекса компания Аква Лого проведет очередной (четвертый) семинар для представителей аквариумного бизнеса «Аквариумистика без границ» - 10 ноября (с 12 до 18. В программе семинара были запланированы выступления: Hagen Deutchland; RedSea (у меня нет последней информации - возможно RedSea не приедет, а будет другая фирма); Aquarium munster; Project, а также презентация программ Аква Лого.

Я не участвовал в организации мероприятия, но, по-моему, те из профессионалов, кто не смог согласовать заблаговременно заявку на участие в семинаре, могут попробовать принять участие, зарегистрировавшись на стенде Аква Лого 10 ноября (думаю, что самое удобное время – с 10:30 до 11:30).

Повторюсь, я не имел отношения к организации мероприятия, и это сообщение не следует считать официальным приглашением – все можно уточнить на стенде.

 

Я буду в Питере с 10-го по 12-е ноября включительно.

10-го с утра буду немного на выставке и с 12:00 до позднего вечера – на семинаре и его последствиях. 11-го буду на выставке и, наверное, мотаться по аквариумным делам. 12-го у меня личные дела в Питере, но может быть я смогу и еще куда-нибудь выбраться.

Можно было бы повторить прошлогоднее выездное заседание морского клуба.

Я, правда, поздновато спохватился.

Если у кого-то есть предложения – 9-го ноября я буду еще в Москве и их можно обсудить здесь на форуме или в личных сообщениях или по э-почте.

Номер своего мобильного я отправлю Paul’ю и Борису Краммеру (не уверен, правда, что они сейчас в Питере).

Можно оставить для меня сообщение и контактную информацию на нашем стенде – я перезвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За кружкой пива?

Можно там-же, в "Добром Боцмане", у гостиницы "Прибалтийская",

а можно еще где-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Можно там-же, в "Добром Боцмане", у гостиницы "Прибалтийская", а можно еще где-нибудь.
Я готов. Вероятнее всего смогу в пятницу вечером. М.б. смогу и в четверг.

 

Если кто-нибудь хочет пообщаться на выставке - 10 ноября я буду на семинаре, а 11-го - часа четыре буду на стенде или около (когда точно, уже завтра будут знать наши стендисты).

 

До встречи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, если не секрет, это "чей" аквариум?

4_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я не помню. Я особо к содержимому банок не приглядывался. Я не помню даже, наша эта банка или чужая.

Я там в основном другими делами занимался.

Например мы провели стартовую встречу Питерского клуба любителей морского аквариума.

Сегодня или завтра напишу подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Питерская банка "Морской мир"

По моему мнению лучшее море на Зоосфере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатишный аквариум, даже с претензией на профессионализм. Но 3! желтых танга вызвали у меня одновременно возмущение, уныние и печаль.

Так делать нельзя! Этот аквариум мал даже для одного танга.

 

А про питерский клуб очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...