Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Все-таки жизнь зародилось в нем а не в речке. :)

- так вот оно что! вот то ключевое слово... ну, теперь мне все стало понятно :) :) :)

 

А тек кто считают что море упирается "в его доступность, время и деньги" наверно лучше море не заводить. Жить оно у них не будет.

- таки и не живет :) (и я уже сказала, почему)

 

ребята... ну неужели так трудно понять, что я не спорю???? мне нравится море, нравится пресняк... плюсы и минусы того и другого всем известны, и не надо лукавить. больше всех мне понравился пост Станислава, это как раз то, что хотелось услышать. именно так я и понимаю моряков, что тем не менее не мешает мне видеть те минусы, которые меня в свое время остановили... так сказать, сермяжная правда жизни... я же была у вас на форуме, всего несколько месяцев назад - где вы все были, когда мне нужна была реальная помощь?

 

печально только одно - что мы никак не можем договориться и чего-то тут резко все решили, что я рассерчала :) вы чего? ничего не рассерчала и пришла не ругаться, а пытаюсь объяснить, что спор о превосходстве одного над другим просто бессмысленный :) понабегала куча народу на цихлидный, начали доказывать... дружить надо!

 

(а Glock просто хам :) я комодик выкинула, чтобы туда свой 840 л впихнуть. и то, что там сейчас НЕ МОРЕ - твоя вина тоже. где ты раньше был? :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Станислав! Подпишусь под каждым словом! )))

Даже с Зоологическим музеем совпало - меня там в детстве все бабушки знали. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Станислав! Подпишусь под каждым словом! )))

Даже с Зоологическим музеем совпало - меня там в детстве все бабушки знали. )))

 

А мне больше кунсткамера нравилась. Анатомический раздел. :gygy: :gygy: :gygy:

Видел у доктора анатомию: вся внутренность разнята разно, сердце человеческое, лёгкое, почки Жилы, которые в мозгу живут, как нитки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь все уже высказались. :)

 

Во избежание дальнейших обострений эмоций (весна все-таки :gygy: )

я этот топик закрою.

 

Чтобы никому не было обидно, этот топик будет закрыт также и на пресном цихлидном форуме.

А то там люди еще более эмоциональные. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...