Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Все-таки жизнь зародилось в нем а не в речке. :)

- так вот оно что! вот то ключевое слово... ну, теперь мне все стало понятно :) :) :)

 

А тек кто считают что море упирается "в его доступность, время и деньги" наверно лучше море не заводить. Жить оно у них не будет.

- таки и не живет :) (и я уже сказала, почему)

 

ребята... ну неужели так трудно понять, что я не спорю???? мне нравится море, нравится пресняк... плюсы и минусы того и другого всем известны, и не надо лукавить. больше всех мне понравился пост Станислава, это как раз то, что хотелось услышать. именно так я и понимаю моряков, что тем не менее не мешает мне видеть те минусы, которые меня в свое время остановили... так сказать, сермяжная правда жизни... я же была у вас на форуме, всего несколько месяцев назад - где вы все были, когда мне нужна была реальная помощь?

 

печально только одно - что мы никак не можем договориться и чего-то тут резко все решили, что я рассерчала :) вы чего? ничего не рассерчала и пришла не ругаться, а пытаюсь объяснить, что спор о превосходстве одного над другим просто бессмысленный :) понабегала куча народу на цихлидный, начали доказывать... дружить надо!

 

(а Glock просто хам :) я комодик выкинула, чтобы туда свой 840 л впихнуть. и то, что там сейчас НЕ МОРЕ - твоя вина тоже. где ты раньше был? :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Станислав! Подпишусь под каждым словом! )))

Даже с Зоологическим музеем совпало - меня там в детстве все бабушки знали. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Станислав! Подпишусь под каждым словом! )))

Даже с Зоологическим музеем совпало - меня там в детстве все бабушки знали. )))

 

А мне больше кунсткамера нравилась. Анатомический раздел. :gygy: :gygy: :gygy:

Видел у доктора анатомию: вся внутренность разнята разно, сердце человеческое, лёгкое, почки Жилы, которые в мозгу живут, как нитки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь все уже высказались. :)

 

Во избежание дальнейших обострений эмоций (весна все-таки :gygy: )

я этот топик закрою.

 

Чтобы никому не было обидно, этот топик будет закрыт также и на пресном цихлидном форуме.

А то там люди еще более эмоциональные. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...