Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Amnik

Подскажите. Кто такие?

Рекомендуемые сообщения

Голожаберный моллюск. Похож на тех, которые живут на зоантусах. Советую ликвидировать пока не поздно. Я пропустил момент, развелись на зоантусах, избавился только ежедневным удалением пипеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голожаберный моллюск. Похож на тех, которые живут на зоантусах. Советую ликвидировать пока не поздно. Я пропустил момент, развелись на зоантусах, избавился только ежедневным удалением пипеткой.

Спасибо, вооружаюсь и иду на охоту. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Замочил гада в момент мучения вот этого грибка (он был в колонии зоантусов) в жизни он более бордовый. С удовольствием кушает кусочки кальмара и в отличии от зоантусов постоянно (днем) раскрыт.

post-9375-1205774541.jpg

Подскажите кто это? Что ест? Нужен ли ему свет? И кто еще такой же? (Непрехотливый)

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голожаберный моллюск. Похож на тех, которые живут на зоантусах. Советую ликвидировать пока не поздно. Я пропустил момент, развелись на зоантусах, избавился только ежедневным удалением пипеткой.

Замочил его благополучно, а тут люди говорят, что он был жутко редкий. :tuplu:

http://www.koretz.net/Eilat/Invertebrates/...ranchs/Ersp.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...