Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Krasik

А я запустился вот так.. (Krasik, Алексей, Новосибирск)

Рекомендуемые сообщения

Жаль... то то я смотрел на фото он какой то худой и заморенный.

Лёха, соболезную...

Такой вот достался. Прожил несколько дней.

Спасибо за соболезнования. Я держусь мужественно.

Поделиться этим сообщением

Алексей, здравствуйте!

Для меня сейчас актуальна тема по тридакнам, так, чарез поиск попал к вам и прочел всю тему :hmmm:

Как ваше море сейчас поживает, наверное сарков, как грибов маринованных в банке? :gygy:

а кто - что сейчас есть?

практически ничего. Поменял воду впервые за последние 8 месяцев. Испарилось примерно 30 литров воды. На удивление жив один клоун. Я даже не знал, что у меня в аквариуме кто-то живет. Появился легкий интерес. Зашел на форум.

Вот блин, что с людьми делает работа....... :lol:

Поменял воду впервые за последние 8 месяцев.

Вот блин, что с людьми делает работа....... :lol:

Да не работа это с людьми делает, мил человек, а бездушие...

Да не работа это с людьми делает, мил человек, а бездушие...

Вы это....специалист по заглядыванию в души? На каком основании выводы о бездушии делаете не обладая никакой информацией кроме одного предложения выше?

Такую старую темы апнули. Аж ностальгия проснулась.

Я не специалист по заглядыванию в души, я просто человек. Помните как сказал устами маленького принца Экзюпери - "Мы в ответе за тех, кого приручили". Мы взяли на себя ответственность за живность в акве, а она пожаловаться не может...

Может быть обстоятельства не спорю, но "поменял воду впервые за последние 8 месяцев" говорят о многом... Если вы в силу каких либо обстоятельств не могли ухаживать за живностью, то пристроили бы её куда-нибудь. Это моё личное мнение и больше по этому поводу я дискутировать не буду. Извините за прямоту...

PS Все мы делаем ошибки, у меня их не мало, но я не бравирую этим, а стараюсь понять и исправить.

Изменено пользователем AndreyAlexeev (см. историю изменений)

Да, тема старая, я вот не очень понял - вы написали испарилось литров 30 воды, то есть вы не доливали пресную взамен и сооленость сильно повысилась? Не совсем понятно как тогда оборудование работало при пониженном уровне и как вообще кто-то выжил. И конечно всякие обстоятельства бывают, но я согласен с Андреем, как-то бездушно вы написали. Как будто это не любимое хобби, а какая-то повинность и обуза.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...