Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

И еще не совсем понятно, то ты однозначно пишешь что подъем в данной ситуации не учитываем, то сам же его упоминаешь??? :tuplu:

 

Потому, что я точно отвечал на поставленный вопрос. Если бы стояло "в данном случае", то я бы давал ответ именно для данного случая. Как и про 600 литров я ответил именно в "нулевом" случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно ответил на поставленный вопрос.

Несомненно. Но у 1250 и подъем больше и давление посильнее. Но у меня есть еще подозрение, что там где-нибудь вначале воздушная пробка была, которую 1048 продавить не смогла. Если бы сперва "стартануть" вручную, то дальше скорее всего поток малый но был бы.

Воздушной пробки не было, т.к. 600 литровая помпа прокачивала 50-100л/ч и требезжала при этом как ..., ну вообщем сильно.

Изменено пользователем Maximus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Воздушной пробки не было, т.к. 600 литровая помпа прокачивала 50-100л/ч

 

О! То-то я и удивлялся. А то тут m.petrov написал что (цитирую) "не смогла выдавить ни капли".

 

Ндя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...