Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

рекламу чего вы Лев читаете между строк?

ПЕННИК отличный но нитраты он не удаляет.

 

Вот ваша фраза -

 

зря ты так недержание надо лечить у нас поставка 16 мог бы что то и заказать.

Между строк я не читаю, но, внимательно читаю, то что пишут. Может быть у вас неважно с памятью. Вот освежил её несколько.

 

За недопонимание и очевидное игнорирование дружеского предупреждения, повышение уровня предупреждения на 10%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал тесты:

нитриты 0

нитраты 0

РН 8,3

Силикаты 0

фосфаты 0

померил йодит и йодан намерил 0,5 (почитал свою старую тему там мне Карен писал не замарачивайся, так что не замарачиваюсь) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Благодаря усердным объяснениям A&A и другим форумчанам была проведена работа над ошибками: вывернут переход на емкость, слив дюрсо был распилен пополам , отрезано порядка 7 см трубы ...

 

В действующем аквариуме вывернуть переход на емкость трудновато.

Но в фитингах есть такая полезная штука как разъемная муфта. Вот если её поставить сразу над проходной через емкость муфтой, то вопросы реконструкции или замены конструкции решаются просто. Цена вопроса - адаптер разъемного соединения. У VDL такая опция есть, а вот у итальянцев сама разъемная муфта есть, но есть ли отдельно адаптер - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто фотки

post-7976-1259416527_thumb.jpgмой любимый вид

 

Еще post-7976-1259416639_thumb.jpg

ну наконец то ладно уменя мыльница а тебе с таким аппаратом давно пора выложить фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аква вроде существует :tuplu: а тема мой будущий аквариум ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если автор хочет, я её переименую и перенесу в соответствующий раздел. Дайте новое имя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если автор хочет, я её переименую и перенесу в соответствующий раздел. Дайте новое имя. :)

:gygy: Лев так долго искал и не мог найти свою тему, что решил найти через опции профиля, как видите ткнул не в ту тему ,так что если Вам не тяжело перенесити пожалуйста. Вот сюда http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...0520&st=140

Изменено пользователем DimaZ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...