Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
nightmare

Непонятно отчего умирают все рыбы :(((( ...помогите ! (+)

Рекомендуемые сообщения

да..у меня Percula 120

не могу ничего прокоментировать - у меня пдф не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:roll: ну адоб ридер поставь :....через инет можно...не так уж много весит :idea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

купил атол 560 с насосом....уже поставил даже ...

 

после подмен и большого кол-ва угля (прошло больше недели)едиственная рыбка ожила, заяц всё так же обжирается а вот с большой актинией проблемы какие-то :( да и маленькой поплохело :(

хотя в остальном-красные водоросли больше не растут....остались только те что были

коралл вроде сегодня оживать начал...

 

думаю вот над углём- не может ли он забирать как плохие так и хорошие вещества?

 

и вопрос о сифоне грунта?! грунт я сифоню тк он сверху заростает и вода от него грязная(просифоненная в смысле). Но слышал что в грунте живут полезные организмы. Так что же делать? Не оставлять же грунт заростать отходами от организмов :?

 

и последнее: сейчас аквариум вроде бы нормализуется, что же всё таки можно селить в аквариум на 2-3 месячном развитии

у меня сейчас остались:

-1 клоун

-2 актинии

- 1 коралл

-морской заяц

-звезда

 

Заранее благодарен!

С уважением, Александр !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...