Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вот такая история. Хочу заказать с Китая аквариум 1800*75*65 . Ну китайцы мне до кучи еще другие прайсы прислали. Вот и думаю, может сразу прикупить скиммер, да светильник? А вот какой, без помощи ни как не выберу. Хочется как обычно не дорогой и хороший :) . Что посоветуете? Аква будет морская. И вообще такие цены это нормально? А то хочу знакомому в Москве, что нибудь предложить, а вдруг это высокая цена для Москвы - что б не ударить в грязь. Подскажите.

Bio_Filter.xls

GIESEMANN__2007_12_25.xls

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте!

У меня вот такая история. Хочу заказать с Китая аквариум 1800*75*65 . Ну китайцы мне до кучи еще другие прайсы прислали. Вот и думаю, может сразу прикупить скиммер, да светильник? А вот какой, без помощи ни как не выберу. Хочется как обычно не дорогой и хороший :) . Что посоветуете? Аква будет морская. И вообще такие цены это нормально? А то хочу знакомому в Москве, что нибудь предложить, а вдруг это высокая цена для Москвы - что б не ударить в грязь. Подскажите.

дожили,

гизманны теперь из китая заказывать будем. :shock:

а цены в юанях?

тогда курс примерно 1 Chinese Yuan Renminbi = 3.35971 Russian Rouble

выходит очень выгодно. особенно лампочки по 100 шт в упаковке.

Изменено пользователем victorr1 (см. историю изменений)

Да ответов не густо :) . Не правильный вопрос наверно. Ну в общем по цене я посмотрел в инетмагазанах - выходит не дорого, соответственно любой светильник, фильтра наверно также. Просто я в фильтрах ваще не в зуб ногой. По прайсу информации нет. Может у кого есть такой фирмы скиммер и посоветуете какой взять ?

На первый взгляд эти биофильтры - барахло. Да и Гизман в Китае заказывать не стоит - там есть другие светильники за гораздо меньшие деньги, но не хуже по качеству.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...