Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вот такая история. Хочу заказать с Китая аквариум 1800*75*65 . Ну китайцы мне до кучи еще другие прайсы прислали. Вот и думаю, может сразу прикупить скиммер, да светильник? А вот какой, без помощи ни как не выберу. Хочется как обычно не дорогой и хороший :) . Что посоветуете? Аква будет морская. И вообще такие цены это нормально? А то хочу знакомому в Москве, что нибудь предложить, а вдруг это высокая цена для Москвы - что б не ударить в грязь. Подскажите.

Bio_Filter.xls

GIESEMANN__2007_12_25.xls

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

У меня вот такая история. Хочу заказать с Китая аквариум 1800*75*65 . Ну китайцы мне до кучи еще другие прайсы прислали. Вот и думаю, может сразу прикупить скиммер, да светильник? А вот какой, без помощи ни как не выберу. Хочется как обычно не дорогой и хороший :) . Что посоветуете? Аква будет морская. И вообще такие цены это нормально? А то хочу знакомому в Москве, что нибудь предложить, а вдруг это высокая цена для Москвы - что б не ударить в грязь. Подскажите.

 

дожили,

гизманны теперь из китая заказывать будем. :shock:

а цены в юанях?

 

тогда курс примерно 1 Chinese Yuan Renminbi = 3.35971 Russian Rouble

выходит очень выгодно. особенно лампочки по 100 шт в упаковке.

Изменено пользователем victorr1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ответов не густо :) . Не правильный вопрос наверно. Ну в общем по цене я посмотрел в инетмагазанах - выходит не дорого, соответственно любой светильник, фильтра наверно также. Просто я в фильтрах ваще не в зуб ногой. По прайсу информации нет. Может у кого есть такой фирмы скиммер и посоветуете какой взять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд эти биофильтры - барахло. Да и Гизман в Китае заказывать не стоит - там есть другие светильники за гораздо меньшие деньги, но не хуже по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...