Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
ЖЕКА

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2008 годом.

Рекомендуемые сообщения

:) Ну вот и наступил НОВЫЙ ГОД. УРА. :1211: :1211: :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

урааааааааааааааааааа всеххххххххххххххххххх всехххххххххххххххххххххххх

С Новым 2008

Всем всего самого наилучшего, успехов во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всех поздравляю!!!! всех-всех-всех!!! :1209: :1211: :1408: :1185:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Хочу всех поздравить с Новым Годом! Всего Вам всем самого лучшего! Будьте счастливы! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость :hmmm:  Темный

Всем доброго времени, а также с прошедшими и текущими праздниками.

 

Пожалуйста, помогите присоединиться к вашему замечательному сообществу. Я пытаюсь это сделать с Нового Года, но все безуспешно. Происходит это так:

 

Регистрируюсь, получаю приглашение для авторизации, пытаюсь пройти авторизацию, говорят, что надо зарегистрироваться. Уезжаю в командировку.

 

Через неделю-две забываю пароль, прошу прислать новый, присылают способ ввода нового пароля, успешно ввожу новый пароль, хочу войти, просят авторизоваться, пытаюсь авторизоваться, говорят, что надо зарегистрироваться, пытаюсь одновременно ввести новый пароль и авторизоваться, ничего не получается.

 

Хочу узнать что я не так делаю :oops: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени, а также с прошедшими и текущими праздниками.

 

Пожалуйста, помогите присоединиться к вашему замечательному сообществу. Я пытаюсь это сделать с Нового Года, но все безуспешно. Происходит это так:

 

Регистрируюсь, получаю приглашение для авторизации, пытаюсь пройти авторизацию, говорят, что надо зарегистрироваться. Уезжаю в командировку.

 

Через неделю-две забываю пароль, прошу прислать новый, присылают способ ввода нового пароля, успешно ввожу новый пароль, хочу войти, просят авторизоваться, пытаюсь авторизоваться, говорят, что надо зарегистрироваться, пытаюсь одновременно ввести новый пароль и авторизоваться, ничего не получается.

 

Хочу узнать что я не так делаю :oops: ?

Напишите мне на myla @ mail.ru , с каким email вы регистрировались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите мне на myla @ mail.ru , с каким email вы регистрировались.

Спасибо за участие, но проблемка разрешена. Оказывается в качестве ЛОГИНа нужно было ввести не НИК - Темный (как на всех остальных форумах), а имя, запрошенное при регистрации.

 

Теперь я с вами :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...