Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Источник: http://www.drive.ru/humour/2007/12/14/723256.html?wire=9

 

 

 

В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

 

Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

 

 

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

 

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

 

Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

 

А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

 

 

К счастью, у инспектора с собой оказался фотоаппарат Canon EOS-1D Mark II, благодаря которому он успел снять Lamborghini Murcielago на память в своём заснеженном дворе.

 

Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не факт что эти машины они покупали в магазине... а про авто -клонов я вообще молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость_zimm_*

Далеко не факт что эти машины они покупали в магазине... а про авто -клонов я вообще молчу...

 

Конечно не в магазине! На аукционах в Америке. Не все, но многие хотят сэкономит.

Авто-клон - что это? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда под одними документами 10 машин бегает...причем не дешевых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наши менты самые честные и неподкупные менты в мире. :gygy:

А рыба гниет с головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно....что давно известный и популярный совковый ход "автомобиль выигран по лотерее" не используется ментами....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно....что давно известный и популярный совковый ход "автомобиль выигран по лотерее" не используется ментами....)

 

По нашим законам с выигрыша в лотерее надо заплатить налоги.

А это легко проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Взрослые люди, а такой бред пишут!!!

 

Они не люди и людская логика им чужда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чтранно что придумываются такие замысловатые объяснения

по закону даже если у инспектора в личной собственности майбах это ничего не значит

" всю жизнь копил во всем себе отказывал + бабушка немного помогла" ничуть не менее правдоподобно но не настолько по идиотски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Хорошо живут у нас ГАИшники! Наверное, в этом году, им ещё лучше жить будет. Штрафы взмыли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы взъелись на ГАИшников?

Они отражение нашей действительности и нас с вами, создающих эту действительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы взъелись на ГАИшников?

Они отражение нашей действительности и нас с вами, создающих эту действительность.

 

 

А действительность везде одна. Вот недавно нарушил, выскочили из кустов

Ну все вроде почесноку, выписали тикет, денег не канючили, мило улыбались

все как в кино но.... Уже вечером полный ящик писем, если все бла бла отбросить

получается ты СЕГОДНЯ УТРЕЧКОМ попал, сча тебе балы впишут, страховку поднимут

ляляля дай нам бабок отобьем. Все письма от частных адвокатов, откуда узнали?

И какая разница мент тебя на месте или адвокаты по телефону?

Действительность она определяет форму но не содержание :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А действительность везде одна. Вот недавно нарушил, выскочили из кустов

Ну все вроде почесноку, выписали тикет, денег не канючили, мило улыбались

все как в кино но.... Уже вечером полный ящик писем, если все бла бла отбросить

получается ты СЕГОДНЯ УТРЕЧКОМ попал, сча тебе балы впишут, страховку поднимут

ляляля дай нам бабок отобьем. Все письма от частных адвокатов, откуда узнали?

И какая разница мент тебя на месте или адвокаты по телефону?

Действительность она определяет форму но не содержание :gygy:

 

Я сначала не заметил где-ты живешь и подумал что в москве дошли до такой цивилизации. :gygy:

Они на самом деле эту инфу совершенно официально получают. По штатовским законам любой штраф, выписанный тебе автоматически попадает в коллегию адвокатов. И если в течении месяца им за деньги не занялся ни один частный адвокат, то им автоматически очень быстро занимается бесплатный адвокат от штата. И иногда даже выигрывает дело у полиции.

Там система очень грамотная. И полицай и адвокат действуют строго в рамках закона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

то им автоматически очень быстро занимается бесплатный адвокат от штата. И иногда даже выигрывает дело у полиции.

 

:gygy: :gygy: :gygy:

 

- Смотри, Мойша, какой красивый закат

- Да, это они умеют

Изменено пользователем chuk (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... выскочили из кустов... выписали тикет...

А что, в NJ понятие "entrapment" не существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А действительность везде одна. Вот недавно нарушил, выскочили из кустов

Ну все вроде почесноку, выписали тикет, денег не канючили, мило улыбались

все как в кино но.... Уже вечером полный ящик писем, если все бла бла отбросить

получается ты СЕГОДНЯ УТРЕЧКОМ попал, сча тебе балы впишут, страховку поднимут

ляляля дай нам бабок отобьем. Все письма от частных адвокатов, откуда узнали?

И какая разница мент тебя на месте или адвокаты по телефону?

Действительность она определяет форму но не содержание :gygy:

 

Ну ты уж краски то не сгущай :) Никто из кустов не выпрыгивает, пешеходных ментов на дорогах в твоем Нью-Джерси, так же как и в остальной Америчке не бывает. Сидел себе мент в машине в кустиках, засек тебя и поехал за тобой. Ну а потом действительно как всегда - посмеялись, пошутили, он тебе тикет, ты ему "до свидания" и разъехались.

 

 

По штатовским законам любой штраф, выписанный тебе автоматически попадает в коллегию адвокатов. И если в течении месяца им за деньги не занялся ни один частный адвокат, то им автоматически очень быстро занимается бесплатный адвокат от штата. И иногда даже выигрывает дело у полиции.

Там система очень грамотная. И полицай и адвокат действуют строго в рамках закона.

 

Боря, ты что в Америке умудряешься еще и тикеты за скорость получать :tuplu: На самом деле любая информация в Америке распространяется, платно или бесплатно. Волка ноги кормят и адвокаты которые "отбивают" тикеты за различные нарушения ПДД не исключение, и конкуренция там тоже имеется. Обычное превышение скорости это административное правонарушение и никакого бесплатного адвоката там вообще не положено, нарушитель защищает сябя так, как ему хочется - хочет сам, хочет с адвокатом за свой счет. Да и месяц для тикета не срок. Когда ты отсылаешь тикет в установленный законом срок с пометкой Not Guilty, то дату суда могут назначить и через месяц и через 6 месяцев и через год, все зависит от того какая напряженка в суде.

 

А что, в NJ понятие "entrapment" не существует?

 

В данной ситуации никаким "entrapment" и не пахнет. That is not entrapment - that is observing you speeding. Да и вообще, не стоит оперировать терминами смысл которых Вам непонятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Боря, ты что в Америке умудряешься еще и тикеты за скорость получать :tuplu:

 

Выловили за 120 м/ч на трассе из рочестера. Там только 55 разрешено.

Опупевший полицай сказал что это в его практике рекорд и долго крутил в руках мой узбекский паспорт,

который я ему выдал вместо американского.

А потом выписал тискет а в качестве адреса на тикете написал адрес конторы где я брал машину напрокат по русской кредитке. :)

Тикет я выбросил в окно ровно на следующей миле. Могут выписать на него еще и штраф за литтеринг. По моему он в NY 200$. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выловили за 120 м/ч на трассе из рочестера. Там только 55 разрешено.

Опупевший полицай сказал что это в его практике рекорд и долго крутил в руках мой узбекский паспорт,

который я ему выдал вместо американского.

 

Вот за это я Америку и люблю, она такая же "мутная", как и Россия - рыбу ловить одно удовольствие :)

Так ты ему узбекский паспорт предъявил или узбекские права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот за это я Америку и люблю, она такая же "мутная", как и Россия - рыбу ловить одно удовольствие :)

Так ты ему узбекский паспорт предъявил или узбекские права?

 

Паспорт естественно.

Права у меня русские. Они очень удобны в америке.

На них поинты не идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С ГАИ я не сталкивался очень и очень давно, поэтому один прикол с ГАИ произвел на меня особое впечатление.

 

Был как-то по делам в Торонто. Заехал в "русский" район, сижу в машине на светофоре, никого не трогаю и думаю о чем-то своем. Вдруг все вокруг засигналили, нездоровая какая-то обстановка и непонятно почему. Потом вижу на перекрестке стоит белая жигулевская "восьмерка" с синей полосой на борту и синей надписью ГАИ. И синий фонарь на крыше. Вот думаю кто-то прикололся и не лень ему было из России эту машину тащить. С другой стороны, если на такой машине по Брайтону проехаться, то там будет вообще фурор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
С ГАИ я не сталкивался очень и очень давно, поэтому один прикол с ГАИ произвел на меня особое впечатление.

 

Был как-то по делам в Торонто. Заехал в "русский" район, сижу в машине на светофоре, никого не трогаю и думаю о чем-то своем. Вдруг все вокруг засигналили, нездоровая какая-то обстановка и непонятно почему. Потом вижу на перекрестке стоит белая жигулевская "восьмерка" с синей полосой на борту и синей надписью ГАИ. И синий фонарь на крыше. Вот думаю кто-то прикололся и не лень ему было из России эту машину тащить. С другой стороны, если на такой машине по Брайтону проехаться, то там будет вообще фурор.

 

Да и машина не нужна. Можно просто стать с полосатой палочкой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...