Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Так как я редко что покупаю в России то

мои познания в этой области сильно ограничены. :(

Кинь инфу по этим частникам в личке.

Если не трудно,мне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эх если бы я знал что будет такая акция, то я бы лучше подождал бы и купил пенник именно сейчас. Сэкономил бы денежек немного :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эх если бы я знал что будет такая акция, то я бы лучше подождал бы и купил пенник именно сейчас. Сэкономил бы денежек немного :tuplu:

Да и я недавно купил Дельтек :) "Знал бы прикуп..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это точно! Жил бы в Сочи... :)

Вот теперь сижу репу чешу, думаю надо еще один ресун прикупить и соли. Чтобы на весь будущий год хватило.

Прийдется урезать бюджет на праздники и сделать своим любимцам подарок на Новый Год.

Изменено пользователем viruscmw (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ассортимент-то будь здоров! Наличие отсутствует. Непонятно откуда берётся куча товара на который эксклюзив у Лого и МА, наверно будут брать там по опту и впаривать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ассортимент-то будь здоров! Наличие отсутствует. Непонятно откуда берётся куча товара на который эксклюзив у Лого и МА, наверно будут брать там по опту и впаривать дальше.

 

А наличие и необязательно, слишком много денег надо "заморозить". Обязательна быстрая доставка. Вы заказали - они быстро получили и отправили заказчику. К примеру, если до Киева есть 5-ти дневная доставка, то зачем им держать на полках запасы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А наличие и необязательно, слишком много денег надо "заморозить". Обязательна быстрая доставка. Вы заказали - они быстро получили и отправили заказчику. К примеру, если до Киева есть 5-ти дневная доставка, то зачем им держать на полках запасы?

Zimm ,Киев это Украина другая страна,хоть братская :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Zimm ,Киев это Украина другая страна,хоть братская :)

 

В данном случае это не имеет значения, это был просто пример. В подавляющем количестве интернет-магазинов, их наличный ассортимент едва ли равен 5% от заявленного. Если же магазин в Воронеже имеет относительно быструю доставку, то ему нет никакого смысла держать на полках товар, который неизвестно когда продасться, иметь надо лишь то, что продается каждый день. В противном случае продавцы пошустрее могут составить конкуренцию. :) Что же касается эксклюзива о котором говорил sergik99, то любая новая модель автомобиля появляется в России задолго, до того как она оказывается у официальных дилеров, "серых" дилеров еще не отменили. Рынок аквариумистики не исключение, так же как и любой другой рынок, сколько людей давным давно щеголяют iPhone-ами, которые в России официально не продаются даже теперь. Примеров таких - миллион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эх если бы я знал что будет такая акция, то я бы лучше подождал бы и купил пенник именно сейчас. Сэкономил бы денежек немного :tuplu:

 

А что за акция, где? :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Киев это Украина другая страна,хоть братская :)

 

Это очень полезная страна. В нее легко можно привезти все влувую а из нее также влевую переправить в Россию. Это намного проще и дешевле чем везти влевую напрямую в Россию. И конечно намного дешевле чем везти вправую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень полезная страна. В нее легко можно привезти все влувую а из нее также влевую переправить в Россию. Это намного проще и дешевле чем везти влевую напрямую в Россию. И конечно намного дешевле чем везти вправую.

Да это я в курсе,пользуюсь иногда.Я то, как бы географию уточнил,что магазин то россейский ,это видно кто то о чём то своём думал когда писал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень полезная страна. В нее легко можно привезти все влувую а из нее также влевую переправить в Россию. Это намного проще и дешевле чем везти влевую напрямую в Россию. И конечно намного дешевле чем везти вправую.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как житель Волгограда я очень рад появлению этого магазина. Очень надеюсь, что в 2008 году начну пользоватся его услугами. Не всегда возможно выехать в Москву или Питер за какой-нибудь мелочью, да и вырвавшись туда на пару дней не факт, что удастся купить то, что хотел. А то, что цена может быть выше московской, тоже еще ни о чем не говорит, главное большой выбор и в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный магазин! Отношение Супер...!

Достали мне помпу,которой не было в тот момент не в Москве, ни в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

общение с ними у меня тоже оставило хорошее впечатление. да и Волгоград рядом, доставка достаточно оперативная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же, искал инфу по Интернет-продавцам, и в итоге, всё самое лучшее рядом :) Ведь я давно им пользуюсь из-за частых акций и общения с администрацией (что удивительно).

Думаю давно купить помпу течения TUNZE а там как раз акция на эти помпы в том числе, вот и думаю, покупать ту, на что указано (помпа TUNZE Turbelle stream 6080) или стоит выбрать другую?

Ни кто не знает, акции проводятся по остаточному принципу (лишь бы продать, чтобы не лежало) или по каким-то другим причинам? Руками-то не пощупаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколкьо я понимаю, это неуправляемая помпа на 220 вольт несколько лет назад снятая с производства. В принципе вполне достойная помпа течения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...