Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы стать участником программы, необходимо совершить покупку на сумму от 3000 рублей и зарегистрироваться у продавцов Супермаркета.

 

Когда сумма зарегистрированных на Ваше имя покупок превысит 20 000 рублей, Вы получите Накопительную дисконтную карту.

 

Для получения скидки просто предъявите карту при оплате, пересчёт будет сделан автоматически. Карта может передаваться другим лицам. Все покупки, сделанные с использованием карты, зачисляются её держателю.

 

Карта даёт право на получение скидок в Супермаркете, Аквариумном салоне, Интернет-магазине, Аквариальном комплексе и Тетра-Центре.

 

Процент скидки по дисконтной карте определяется суммой Ваших предыдущих покупок в соответствующем отделе.

 

aq_pg2476.jpg

Изменено пользователем Андрей Тихонов (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Карта даёт право на получение скидок в Супермаркете, Аквариумном салоне, Интернет-магазине, Аквариальном комплексе и других подразделениях группы компаний "Аква Лого".

если это теперь ТАК, то это здорово!

по крайней мере осенью в аквариалке отказывались принимать дисконтную карту Аква Лого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Входит. Детали программы стоит уточнить в том подразделении, где вы обычно покупаете товар.

А если я покупаю через интернет магазин я могу получить карту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если я покупаю через интернет магазин я могу получить карту?

Конечно можете: напишите в комментариях о своем желании получить карту. И мы привяжем карточку к Вашему профилю в компании AQUA LOGO.

Подробнее можно посмотреть ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Annet (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос.

Вы писали что Тетрацентр входит в список "скидочных" мест. Недели 2 назад я совершал покупку в АкваЛого и предъявил карточку скидок выданную мне в Тетрацентре (скидка накопилась приличная - 5%), но получил отказ.

Получается что она действительна только для Тетрацентра? Хотя контора-то одна.... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А карточку Вы предъявили такую, как изображено выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А карточку Вы предъявили такую, как изображено выше?

Нет. На ней стоит логотип Тетрацентра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Тетрацентре существует своя дисконтная программа для своих клиентов. Но по картам Тетрацентра Вы не сможете получить скидку в Супермаркете и других подразделениях Аква Лого.

Однако, скидку 5% по дисконтным картам Аква Лого Тетрацентр должен давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а как там дела с лотереей по чекам на золотые дисконтные карточки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а как там дела с лотереей по чекам на золотые дисконтные карточки?

Сегодня-завтра будут объявлены результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня-завтра будут объявлены результаты

Вот и случилось "завтра", а где результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и случилось "завтра", а где результаты?

 

Прошу прощения за задержку. Результаты можно увидеть здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А могу я получить карту скидок, если я покупаю в основном в Тетрацентре и у меня сумма закупки с нового года составляет порядка 100 000руб. С уважением, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А могу я получить карту скидок, если я покупаю в основном в Тетрацентре и у меня сумма закупки с нового года составляет порядка 100 000руб. С уважением, Андрей.

 

Здравствуйте, Андрей.

 

В Тетрацентре Вы можете получать скидки, для этого достаточно обратиться к старшему менеджеру.

 

В дисконтной программе описанной здесь участвуют все покупки, совершённые именно в Супермаркете Аква Лого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В особых случаях по решению руководства Компании, Вы можете получить Золотую дисконтную карту, предоставляющую специальные скидки в Супермаркете Аква Лого.

 

Можно узнать по подробнее о золотой карте и особых случаях, а также о размере специальных скидок по ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Маловменяемое сообщение от пользователя "romarioslusar" удалено.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом то деле предыдущее сообщение не читал)) но со скидками и базой внесения суммы покупок у вас полная не разбериха)) общая сумма покупок у меня составила около 40000 рублей а карту мне не дали(( ссылаясь на собственные недаработки и извинились что меня очень возмутило)) серьезная компания, а исправлять собственные ошибки не умеет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом то деле предыдущее сообщение не читал)) но со скидками и базой внесения суммы покупок у вас полная не разбериха)) общая сумма покупок у меня составила около 40000 рублей а карту мне не дали(( ссылаясь на собственные недаработки и извинились что меня очень возмутило)) серьезная компания, а исправлять собственные ошибки не умеет))

 

Здравствуйте.

В случае накопления на Вашей учётной записи суммы покупок 20 000 р и больше - продавец обязан выдать Вам карту со скидкой.

Ваша сложившаяся ситуация не совсем ясна. Опишите пожалуйста её более детально (в личку) - в каком отделе совершалась покупка, когда и кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать по подробнее о золотой карте и особых случаях, а также о размере специальных скидок по ней?

 

Золотые карты выдаются руководством Супермаркета по достижении значительных сумм покупок.

Золотая карта даёт право получать значительную скидку на весь товар супермаркета (кроме редких случаев, когда на товар скидки не распространяются).

Держателю дисконтной карты, претендующему на получение золотой нужно в письменном виде заявить об этом. Заявление можно передать в любом супермаркете старшему менеджеру. Рассмотрение заявления руководством занимает некоторое время. После этого с держателем карты связывается представитель супермаркета и сообщает о решении руководства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,заранее извиняюсь если,что не так спрашиваю.В 10 году сделал покупки в Аргусе и аква лого,покупки на сумму почти 50 тысяч,вопрос, я имею право на получение карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,заранее извиняюсь если,что не так спрашиваю.В 10 году сделал покупки в Аргусе и аква лого,покупки на сумму почти 50 тысяч,вопрос, я имею право на получение карты?

 

Требуется больше информации.

Для детального обсуждения Вашей ситуации обратитесь к старшему менеджеру любого супермаркета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Не могли бы прокомментировать принцип снижения цен региональным покупателям в www.aqua-shop.ru. Сейчас зарегистрировался в интернет магазине и ни каких изменений в ценах не заметил.

С Уважением,

Кирилл (Нижний Новгород)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

powerk

 

Здравствуйте Кирилл!

 

Цены снижены не на все товары, но на большую их часть.

Увидеть разницу можно войдя под своим аккаунтом регионального покупателя в карточку товара. Над ценой в карточке товара указана скидка регионального покупателя.

Например: Укрытие-грот для террариумов Hagen EXOTERRA Snake Cave среднее или Лампа Dennerle Color Plus 15w 45 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

У меня вопрос по поводу использования дисконтных карт.

У вас указано, что карту можно передавать другому. Обязательно ли при этом показывать на кассе карту физически или будет достаточно указать его номер? Дело в том, что чтобы не носить с собой несколько десятков дисконтных карт, я на своем iPhone пользуюсь программой Картмоне, где хранятся номера и штрих-коды всех моих карт. Большинству торговых сетей этого бывает достаточно и они не требуют наличия самой карты. Как у вас - одного номера карты будет достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...