Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рекомендуемые сообщения

аквариумов в которых можно держать ВСЁ что душа пожелает я думаю не существует

К словам думаю не стоит придираться... ;)

 

 

вопрос не по теме: садержут ли у вас биотопные аквариумы с местными черноморскими жителями?

Не встречал, но идея была - не для собственного интереса правда, а для публичной демонстрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А представьте что там набиты ЖК и я тогда не вижу разницы с тем же джебо.... разве что отсеков больше в тетратеке, кстати;) а то что они не прямоугольные,это компенсирует, более большое количество самих отсеков,не думаю что в тетра тек балбесы работают,которые "форму канистры" от балды придумывали... на мой первый взгляд, тетра тек более современен(соответственно и продуман лучше), пространство в нем более рационально использовано.. видимо просто у всех свои мнения.

 

по мне так лучше FX5 от Fluval с электронным управлением мощьности помпы и сбросом накопленного воздуха.

замечательная машинка, хотя ... время покажет

 

а в основном фильтра хороши примерно на сколько они стоят...

тем более почти все выпускаются в Чине.

вопрос ОТК и всЁ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"аквариумов в которых можно держать ВСЁ что душа пожелает я думаю не существует"

 

офф:

 

помню себя наивного когда заводил море.. думал "загружу " в банку все что душе будет угодно... знал что не все можно, но что настолько буду ограничен по разным причинам ...по не совместимости и особенно сложным условиям содержания и т.д.,даже и думать не мог. Но море это все же "хорошо" :idea2: )

 

p.s. цитата: по мне так лучше FX5 от Fluval с электронным управлением мощьности помпы и сбросом накопленного воздуха. замечательная машинка, хотя""

 

а еще чтоб стирала и посуду тоже мыла,я бы тоже такую купил бы;) но тетра тек тоже современная,а по цене еще и эконом))

Изменено пользователем Максим_Москва (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так лучше FX5 от Fluval с электронным управлением мощьности помпы и сбросом накопленного воздуха.

замечательная машинка, хотя ... время покажет

 

а в основном фильтра хороши примерно на сколько они стоят...

тем более почти все выпускаются в Чине.

вопрос ОТК и всЁ

 

Нормально! Я то как раз имел в виду именно этот Флюваль, о котором вы написали. А до этого обсуждали совсем другую модель. Прошу прощения, если внёс некоторую сумятицу в обсуждение, всё что я писал имело отношение к FX5-ой модели. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...