Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
GOSHEN

Кузовок насколько это реально?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте моряки вопрос такой понравился мне кузовок насколько реально посадить его в мини немо с клоунами?И я слышал что они могут отравлять акву спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нереально,рыба невероятно стрессовая,скорей всего сдохнет и положит весь аквариум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кузовок Лактория жил около года. Зверушка забавная. Погиб по моей глупости (не смог отплыть от забора 2 тонной перемешивающей помпы после того как с нее упала сеточка), но погибнув ничего не отравил. Спас активированный уголь наверно. Аквас 270 литров с внешником 2217 наполовину с углем.

Держать кузовка в мини не гуманно, так как рыбс вырастает не маленький и требует частого кормления.

post-761-1197019696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не реально посадить его в мини немо :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кузовок Лактория жил около года. Зверушка забавная. Погиб по моей глупости (не смог отплыть от забора 2 тонной перемешивающей помпы после того как с нее упала сеточка), но погибнув ничего не отравил. Спас активированный уголь наверно. Аквас 270 литров с внешником 2217 наполовину с углем.

Держать кузовка в мини не гуманно, так как рыбс вырастает не маленький и требует частого кормления.

Всем спасибо будем изучать совместимость дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо будем изучать совместимость дальше

спасибо всем тема закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...