Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, от нас с Юшей - спасибо вам за комплименты! :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, от нас с Юшей - спасибо вам за комплименты! :bow:

:P Очень аккуратненькая кошечка а вот мой 9ти килограммовый крокодил просто не влезет в мой кубик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Н-дя, это совсем не плохой вариант, когда "не влезет"! :gygy:

А мне вот сегодня снился пост Николая Строчкова (Слиппи) в моей теме, цитирую: "Если вы хотите сохранить жизнь вашей кошке, то должны срочно исправить систему перелива и декорации в аквариуме!!!".

Ведь если моя котейка в этот бассейн попадет (120х50 площадью открытого пространства минус сливная колонка)... ухххх... даже думать не хочу !!!! :shock:

Очень надеюсь, что у нее не хватит-таки духу... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка любит пить из сампа, когда дверцы открыты...

Неужели вкусно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, у вашей кошки нет пресного акваса, к которому можно приложиться у всех на глазах, чтоб вызвать активную реакцию... Ведь лакать из мисочки - это не круто, это только если никто не видит!!!! :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...