Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа,моряки!

А не хотим ли мы коллективно отметить Новый год (в конце этого года,типа корпоративчика),где нибудь в приличном веселом заведениии? ;) :drug:

Я имею ввиду не Лого, а какое-нибудь кафе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа,моряки!

А не хотим ли мы коллективно отметить Новый год (в конце этого года,типа корпоративчика),где нибудь в приличном веселом заведениии? ;) :drug:

Я имею ввиду не Лого, а какое-нибудь кафе )))

Если Лого не считать приличным - то около есть много кафе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:)Предыдущий Новый Год встетили в АЛ очень хорошо, Может так же в АЛ. Как то в родных стенах более уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сначала с числом определимся. Я за 6-е или 7-я января. Как раз кончится вся суета и посты.

 

Насчет того, где - можно и в Лого, можно и в кафе (второй вариант ИМХО дороже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сначала с числом определимся. Я за 6-е или 7-я января. Как раз кончится вся суета и посты.

 

Насчет того, где - можно и в Лого, можно и в кафе (второй вариант ИМХО дороже).

Можно в Рамсторе (около Универа): напитки принести из магазина...и все становиться очень дешево :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я за цивильный ресторанчик, кафешку и т.д., хотя подчинюсь решению большинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, я за!!!

Отличное предложение устроить вечеринку перед новым годом вне стен лого. А вот после самого праздника можно и в лого собраться, в прошлом году действительно классно посидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Лого ибо бюджетно, после праздников числа 6-7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Лого после 3-его января.

Только без прошлогоднего "экстрима" хотелось бы обойтись. Больше закуски - меньше выпивки :hmmm:

А перед Новым Годом у всех суета и цейтнот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 3-9-е числа января. В любой день приду.

 

Сергей, а чего это без экстрима-то ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я за ЛОГО, в кафе так душевно такой толпой не посидишь ;)

(да и сталкивалась со случаями обсчета честной камнании со стороны ресторана (а может и одновременно со стороны собутыльников) очень сложно уследить кто пришел/ушел, что заказал, сколько денег оставил, а потом у "последних" серьезные дыры в бюджете) :497762:

 

... только 9-го уже рабочий день, поэтому я за 2-6 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 6-8е, только надо определиться до НГ, чтобы понимать к какому числу надо вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я за любое число, когда скажут тогда и буду, но так хотелось еще до января, встретится.

Да, а в прошлом году экстрим был :tuplu: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я за любое число, когда скажут тогда и буду, но так хотелось еще до января, встретится.

Да, а в прошлом году экстрим был :tuplu: ?

 

А кто тряпку зубами отнимал? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все помню :) , а про тряпку нет :( , прошу напомнить, аську включаю.

Вроде на следующий день голова не болела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, я то думала в последних числах декабря, а то может я после нового года ударюсь в запой :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: .

А в кафе можно вполне бюджетно посидеть ;) , но если за Лого большинство, то и я тоже .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 6-8е, только надо определиться до НГ, чтобы понимать к какому числу надо вернуться.

Вернуться в трезвое состояние? :)

 

О, я то думала в последних числах декабря, а то может я после нового года ударюсь в запой :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: .

А в кафе можно вполне бюджетно посидеть ;) , но если за Лого большинство, то и я тоже .

Вика, перед Новым годом свободных мест в кафе при всем желании не найдешь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году экстрим был, но нормальный, здоровый. Так что можно повторить. Все-таки лучше бы встретиться после НГ, потому как до - встречи в коллективах, сродственниками и прочее. Не просохнем. Лучше обсудить аквариумистику в отдохнувшем виде. Кстати, может присудим шутливые призы? Типа: тема года, банка года, бан года :gygy: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте прислушаемся к Виктории, и встретим Новый год дважды, в декабре и январе. Праздников много не бывает!!!!! Темболее такого, самого любимого с пеленок!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главный, мой экстрим покупка коралла! Который умудрился еще прожить с пол года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я руками и ногами за призы, конкурсы, итд.... :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: , бег в мешках из-под угля, ловля сачком "белых мух" ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А призы, самые цветастые кораллы от лого :oops: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А призы, самые цветастые кораллы от лого :oops: .

И что же на это ответит "Лого" ? :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь лого, поддержит, ведь НГ раз в году :gygy: !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...