Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Сферомия пятнистая (размер S) – 695 руб.! Sphaeramia nematoptera (Apogon nematopterus) - небольшая стайная морская рыбка, подходит для рифового аквариума.
Перейти в карточку товара
Морской аквариум сильно отличается от пресноводного как разнообразием красок и форм животных, так и сложностью содержания. Можно выделить и простых, и крайне капризных морских обитателей. Мы подобрали наименее требовательных и наиболее живучих рыб, доступных начинающим аквариумистам.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Я где то месяц назад, в чьей то теме (сейчас не могу найти эту тему) читала что он кладёт в аквас мел периодически. А чем мел может быть полезен и что там в нём содержится?

Поделиться этим сообщением

Мле кладет Platax - для халимеды, известковой водоросли. Она хорошо усваивает именно меловой кальций. Все пишу по памяти, поэтому могу ошибаться.

Мле кладет Platax - для халимеды, известковой водоросли. Она хорошо усваивает именно меловой кальций. Все пишу по памяти, поэтому могу ошибаться.

Спасибо Илья! А я думала что для какой нибудь живности. А ещё есть такая штука, как хлорид кальция, что в аптеке продаётся. Мож и она может пригодиться и для чего? Мне не надо, но может кому и пригодиться информация!!!

Хлорид кальция все льют в аквариум когда хотят поднять уровень кальция без поднятия Кн. Как правило все препараты с названием Са+ - это хлорид кальция.

Хлорид кальция все льют в аквариум когда хотят поднять уровень кальция без поднятия Кн. Как правило все препараты с названием Са+ - это хлорид кальция.

Лев спасибо!!! Будем знать и возьмём на заметку.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти