Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Гость kazarch

архитектура аквариумов и океанариумов

Рекомендуемые сообщения

Гость kazarch

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У Вас очень интересный форум и сайт - просто класс! Много полезной информации.

У меня вот какое предложение. Создать тему "архитектура аквариумов и океанариумов" - то, чего здесь не хватает, а многим, я думаю, это интересно.

Предлагаю скидывать сюда ссылки, фотки и чертежи планировочных решений, объёмов помещений, их конфигурацию, решения интерьеров, экстерьеров и тому подобное.

А так же у меня просьба это делать, т.к. мы делаем курсовую работу на эту тему (студент архитектурного факультета).

Можно даже вместе проектировать аквариум. Фотки окончательного проекта естественно с меня.

Очень надеюсь на Вашу поддержку и участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У Вас очень интересный форум и сайт - просто класс! Много полезной информации.

У меня вот какое предложение. Создать тему "архитектура аквариумов и океанариумов" - то, чего здесь не хватает, а многим, я думаю, это интересно.

Предлагаю скидывать сюда ссылки, фотки и чертежи планировочных решений, объёмов помещений, их конфигурацию, решения интерьеров, экстерьеров и тому подобное.

А так же у меня просьба это делать, т.к. мы делаем курсовую работу на эту тему (студент архитектурного факультета).

Можно даже вместе проектировать аквариум. Фотки окончательного проекта естественно с меня.

Очень надеюсь на Вашу поддержку и участие.

Одесса http://www.nemo.od.ua/ (есть аквариумы,архитектура только в проекте)

Ялта,есть вход,остальное сыровато

post-271-1194565743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...