Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
askrv

Известковые водоросли?

Рекомендуемые сообщения

У меня под камешком вот такое - жесткое, зелененькие пластинки, похоже, что водоросль известковая, или я ошибаюсь?

Что сделать, что бы оно росло и благоухало?

post-4847-1194054099_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему это губка!

Ничего делать не надо, это хороший фильтратор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? Больше соображений не будет? :lol: . Это губка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пощупать, тогда будут ещё мнения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ощупь твердая,немного скользкая, ребристая из-за пластиночек. Думаю не губка т.к. губка это типа какого-то отдельного гидробионта живущего на камне или еще где (ну мож я и не прав), а это прямо как будто из камня самого растет или как будто это сам камень такой, продолжение его(что я по началу и думал).

Ну вот.

Жду новых мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же. Пришла с камнями из МА. На мой взгляд,ЭТО уже мертвое.,по крайней мере у меня,т.к. моя начала зарастать зеленкой и в отдельных местах откалывается небольшими пластинками.post-4116-1194272152_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...