Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Annet

Очередной аквариумной конференции быть :)

Рекомендуемые сообщения

Рада сообщить, что 5-я научно-практическая конференция "АКВАРИУМ КАК СРЕДСТВО ПОЗНАНИЯ МИРА" - состоится.

Она пройдет 9-10 февраля 2008 г.

 

Место проведения мероприятия, подробная программа - будут сообщены позже.

 

Заранее приглашаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: На прошлой конференции в продаже небыли доклады выступавших, а как будут обстоять дела на 5 конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:tuplu: На прошлой конференции в продаже небыли доклады выступавших, а как будут обстоять дела на 5 конференции.

Сейчас готовится к печати сборник материалов докладов за два предыдущих года.

Думаю, что успеем выпустить до конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...