Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Zimm

Россия - Англия

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо, что судьба сегодня занесла меня в Канаду, где я хотя и за деньги, но все-таки посмотрю эту игру. Стратегию Гуса Хиддинка я понял давно, тактика тоже ясна, остался только результат!

 

Мой прогноз - Россия выиграет, она не может проиграть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю... Погода явно против нас, нам бы снежную пургу, туман еще можно, тогда однозначно победа наша, а так под вопросом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, ты еще скажи что как минимум селевой поток, сошедший с Воробьевых гор...который и занесет единственный мяч в ворота англичан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нашим игрокам пистон хороший не будут вставлять, они так и будут играть в развалку.... Раньше вон, Партия сазала надо, так ребятки так играли, что бразилия отдыхала...и пускай у нас техники не хватало зато сколько было старания....Мой прогноз - ничья! причем нулевая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нашим игрокам пистон хороший не будут вставлять, они так и будут играть в развалку.... Раньше вон, Партия сазала надо, так ребятки так играли, что бразилия отдыхала...

 

Эх... если бы всё просто... Вон, Галустян после каждого матча так... ээээ... кхм... метелит Омский "ГазМяс".... А команда до сих пор "борется за выживание четвертом футбольнгом дивизионе"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покажусь занудой но уровень Англичан на порядок выше чем у России и все... так что смотрим и молимся, молимся и смотрим :) Я думаю, точнее надеюсь :hmmm: Россия-Англия 1:0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... если бы всё просто... Вон, Галустян после каждого матча так... ээээ... кхм... метелит Омский "ГазМяс".... А команда до сих пор "борется за выживание четвертом футбольнгом дивизионе"....

Надо не только пистоны вставлять :))), но и серьезно наказывать рублем, как не прискорбно но это наверно теперь единственное действенное внушение. Ну и конечно спору нет уровни сегоднешених команд совершенно разные....Хотя наш Гус ведь вывел австралийцев, а тех помоему тоже ни кто в расчет не брал. Одна проблема: русский человек - это потенцияльный лентяй..

 

И вообще, я считаю что нам чтоб вернуть былую славу еще понадобиться воспитать еще 2 поколения футболистов и то если будет где воспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я так английскую команду люблю. Во всех чемпионатах мира и Европы за них болею. Но сегодня, надеюсь, что победит Россия.

 

А вообще, уровни, конечно, не сравнимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!

:bounce4: :bounce4: :bounce4: :bounce4: :bounce4: :bounce4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Я так давно не волновался уффффффффф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же повезло,но все равно приятно,очень удивительно но мы победили,хотя добавь судья не 3 мин, а 6 мин,или сделав английский тренер замену мин на 5 раньше,ну ладно это лирика,а пока все вместе радуемся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наши показали как можно играть в футбол.

Так бы всегда играли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что нам повезло два раза: во-первых что был пенальти, во-вторых, что пенальти был на 70 минуте , а не на 50 например. Ну и конечно молодцы наши, что реализовали пенальти и хватило запала еще на этой волне и гол забить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...