Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
askrv

Мое море-экспериментальное (askrv, Тында)

Рекомендуемые сообщения

Саша, ты молодец, но Нефтеюганск - не Тында , поверь мне.

 

 

Почему я сказал, что вопрос неоднозначный ?

Потому, что вспоминл одну фразу из фильма "Угнать за 60 секунд" .....

 

"Если я не умею плавать, то я и не пихаю в бассейн свою черную ж...." :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе (тоже у черта на куличках) море есть только у меня, но трудностей с приобретением я не испытываю. У человека есть Интернет, а это решает всё. Если с адресами напряг, :tuplu: то пусть спросит и дадим ему рекомендации. :)

Здравствуйте, с доставкой есть проблема - у нас самолеты не летают к нам )))). А бижайшая доставка самолетом может только в Благовещенск или Нерюнгри, особо не наездишься - проблема с билетами постоянно когда нужно не взять, да и время и деньги. Однозначно про все урюпински не скажешь это уж точно. И про желание - с таким положением по доставке, Вы правы не очень то оно и горит. Даже человек в Благе (тоже море завел) и то с Москвой отказался работать из-за проблем по доставке, решил сам ездить во Владивосток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лучше покажите нам пож-та что у вас и как живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...