Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: Я захожу на форум и у меня отображение постоянно устаревшее. Как только захожу делаю обновление на главной странице. Все обновляется показывает последнее сообщение, а как захожу в эту тему (где отображалось последнее сообщение) то этого сообщения нет :497762: приходится делать обновление еще раз. А когда выхожу в разделы через нажатие на верху . То опять :497762: надо обновить. Это у всех так? В других местах такой проблемы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос: Я захожу на форум и у меня отображение постоянно устаревшее. Как только захожу делаю обновление на главной странице. Все обновляется показывает последнее сообщение, а как захожу в эту тему (где отображалось последнее сообщение) то этого сообщения нет :497762: приходится делать обновление еще раз. А когда выхожу в разделы через нажатие на верху . То опять :497762: надо обновить. Это у всех так? В других местах такой проблемы нет.

 

 

 

А что значит " в других местах такой проблемы нет"? Т.е. на одном из компов, кот. вы пользуетесь, это так, а на другом - не так?

 

По-моему, это проблемы с кэшом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит " в других местах такой проблемы нет"? Т.е. на одном из компов, кот. вы пользуетесь, это так, а на другом - не так?

 

По-моему, это проблемы с кэшом.

Нет не на другом компе а на других форумах и пр. Я так понял это только у меня - судя по многочисленным ответам :tuplu: Попробую разобраться :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже сейчас - захожу в правила обсуждения, показывает, что есть последнее сообщение в этой теме от админа. Обновил потом, захожу в топик и нету - только мой вопрос. Обновил и появилось. :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это в настройках браузера посмотрите, в ИЕ там где "Временные файлы Интернета" - "Параметры", должно стоять "Автоматически"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это в настройках браузера посмотрите, в ИЕ там где "Временные файлы Интернета" - "Параметры", должно стоять "Автоматически"

Да так и стоит. Я же говорю это только на этом форуме такое. И что интересно иногда меньше ,а иногда по каждому шагу. Причем пока не зарегистрировался такого небыло!!! Во чудеса!!! :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да так и стоит. Я же говорю это только на этом форуме такое. И что интересно иногда меньше ,а иногда по каждому шагу. Причем пока не зарегистрировался такого небыло!!! Во чудеса!!! :shock:

 

Если только на этом форуме, возможно, на ваши (личные или корпоративные) настройки кэша накладываются проблемы последнего месяца - один из наших провайдеров (РТкомм, не к ночи будь помянут :497762: ) меняет оборудование. Из-за этого все жутко тормозит((

 

Надеюсь, скоро это безобразие закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если только на этом форуме, возможно, на ваши (личные или корпоративные) настройки кэша накладываются проблемы последнего месяца - один из наших провайдеров (РТкомм, не к ночи будь помянут :497762: ) меняет оборудование. Из-за этого все жутко тормозит((

 

Надеюсь, скоро это безобразие закончится.

Ну спасибо! Хоть надежда появилась, что это может перестать раздражать. А то просто невозможно форум читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...