Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Гость

Сентябрьская встреча

Рекомендуемые сообщения

Гость

Народ, что за доклад будет??? Время уже подходит, а информации нет... г-н Телегин!!! Повесьте объявление, плиз!!!

Заранее благодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сентябрьская встреча пройдет в последний день сентября - 30-го числа (в четверг, естесственно).

Все как обычно: Начало сбора – 19:00; Реальные действия – с 19:30.

 

Какой будет доклад пока не ясно - на прошлом заседании народ увлекся и этот вопрос прояснить забыл.

 

ЭЙ, КТО-НИБУДЬ!!!

Если Вы желаете изложить перед почтенным собранием обдуманную Вами идею, информацию, впечатление, результаты практической деятельности... - милости просим - предложения принимаются с благодарностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте за кальвассер повоююем?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

DU, это предложение? Так давай..... у тебя получиться, тем паче что у тебя во многом отличный взгляд и крепкие убеждения..... И мне темка очень важна.....

 

To Заседатель....

Вы так рьяно алчите тему, это приятно, только жаль что Вы так не информативно зарегистрировались...

А вообще, клуб это не только доклад (хотя он и несет цементирующую функцию), это все таки (для меня точно) возможность встретиться с уважаемыми и интересными собеседниками - коллегами по хобби.... И все в реальном времени..... Так что клуб это здорово......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Арамис! Я лицо зарегистрированное под другим ником, но вот люблю, имею слабость ананимно выступать по общечеловеческим вопросам, ну просто как зорро ...так что простите за маску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда удачи и до встречи на клубе..... Мистер Икс :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Du - что дискусия по кальвассеру стихийно утверждена? или это пока только намерение на будущее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я и сам не понял :shock:

 

Но я готов! Даже стихийно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и классно! Андрей! Фиксируйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ух, ктобы мне объяснил дураку, чем кальвасер отличается от калькреактора и ректора нильсена... нафига каждый из них нужен...

и не проще ли на наших объемах какойнить готовый "рассол" доливать???

 

может обсудим конструкцию сампа? очень актуально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!!

А существует вариант хоть какую-нибудь информацию (доклады и т.д.) выкладывать после ваших встреч на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выложить не проблема, проблема получить текст. Подготовка письменного варианта занимала бы гораздо больше времени у докладчика, чем устного. Поэтому пока с публикациями ничего не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, но будем надеяться на будущее(скорое :lol: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С докладом определились!

 

Выступит Андрей Епишин (он же Du) на тему «Внесение кальция с помощью известковой воды. Преимущества и недостатки»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю тем кто заработался и закрутился.

Бросайте все и вечером приезжайте.

Сегодня клуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь перед народом, но я приехать в это раз не смогу.

 

 

И да пребудет с Вами кальций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По настоящему жаль.... Смотрите фотки.... Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...