Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу приобщиться к морю. В сети увидел ролик с рекламой аквариума РЕД ЗЕА МАКС. А тут смотрю он у вас в магазине сеть.

Так вот я хотел с вами проконсультироваться по нескольким вопросам:

1. Я новичок и мне на первых порах сложно све сразу начать. Этот аквариум не нуждается в доводке в плане оборудования;

2. Какие работы надо проводить в неделю для содержания данного аквариума (замена воды, или не надо ее заменять а просто идет долив;

3. риф я могу в нем содержать;

4. Самому оборудованию требуется профилактическая замена. Чистка фильтров, устанвка новых фильтров. На сколько хватит скимера;

5. Почтой отправлете;

6. Как работает это все в нашей сети;

 

Oleg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите точные размеры RSM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

5. Почтой отправлете

 

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Отправка в регион возможна ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят - он греется. Хватит ли встроенных вентиляторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

130 л точна греется по поваду 250л я тоже хочу преобрести 250л пока сматрю мои знакомыи преобрел уже 4 месяца каждые 14днеи меняет 50л риф и рыбки анемона не греется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...