Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня проблема или нет? Сегодня утром увидел , что один клоун странно себя ведёт (по крайней мере раньше не видел) они приглядели себе раковину и он поплавает рядом поплавает , а потом как будто устал приляжет. Других симптомов или еще чего нету, аппетит норма. У меня аква недавно и рыбки тоже и норму их поведения еще не изучил. Стоит панику развивать или еще посмотреть. На нитраты не проверял - после работы проверю.

И еще вопрос у меня в акве звезда Офиурия судя по всему. Была где-то большая, но сейчас не видно ее. а теперь появилась маленькая. Читал где-то выше мол злобные. Насколько? Клоунам не навредят?

post-4847-1187827280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...