Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
ЖЕКА

Нужна помощь.

Рекомендуемые сообщения

:cry: Обнулился винт в компе.

с большим трудом его запустили и поверх старых программ записали новуу операционку.

Мне сказали, что есть программа, которая может востановить утерянные программы (диск не форматировался).

Если у кого есть, перешлите МНЕ.

С уважением ЖЕКА

зы Просьба ко всем кому посылал какие нибудь материалы, если они у ВАС сохранились, перешлите мне обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: Обнулился винт в компе.

с большим трудом его запустили и поверх старых программ записали новуу операционку.

Мне сказали, что есть программа, которая может востановить утерянные программы (диск не форматировался).

Если у кого есть, перешлите МНЕ.

С уважением ЖЕКА

зы Просьба ко всем кому посылал какие нибудь материалы, если они у ВАС сохранились, перешлите мне обратно.

 

Боюсь что восстановить будет сложно, поскольку на диск производилась запись. Не совсем понятно что случилось и как накатили новую операционку, но если накрылась таблица разметки то все плохо. Вообще, я на "Савёле" видел киоск, с многообещающей вывеской - "Восстановление данных" но тут возникает вопрос - стоят ли данные того? У меня где то были утилиты по работе с дисками, в том числе и с убитыми, если нужно поищу и завтра выложу на FTP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если на диск записана поверх новая операционка то восстановить можно только базы данных ориентируясь на их внутреннюю структуру. Стоить это будет от 20 тысяч зеленых. :)

Жека если есть лишнии деньги - добро пожаловать. Приму в любом количестве. Мои программисты восстановят все что в принципе возможно восстановить. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще надо взять за практику - раз в 2-3 года заменять все диски. Мы у себя на серверах меняем раз в 2-2,5 года, правда там у нас RIAD-ы организованы, - но все же подстраховка от одновременного отказа большинства дисков существует.

А так есть набор хороших утилит от Акрониса - http://www.acronis.ru/ , а лекарство поможет найти гуголь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, очень сочувствую.

Но на будущее - очень важную информация все же нужно дублировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А так есть набор хороших утилит от Акрониса - http://www.acronis.ru/ , а лекарство поможет найти гуголь...

 

К сожалению они больше помогают ломать диски чем из чинить.

Пока лучше Norton Disk Editor и небольшого знания NTFS никто лучше не придумал. :)

Только стоят такие знания дорого.

Сделать RAID5 или mirror заранее намного дешевле.

Но как говорят, был бы я такими умным как моя жена потом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда-то в подобных обстоятельствах проблему решил Stellar Phoenix FAT & NTFS.

На убитом диске был большой фотоархив. Восстановить удалось практически всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На будующее...

Если слетели данные, то в первую очередь с винтом НИЧЕГО не надо делать.

Нужен в первую очередь новый диск. И с него начинать работать и восстанавливать "убитый" винт.

Если до восстановления инфомации снова использовать для работы старый винт, то инфаЮ в большинстве своём, в первоначальном виде теряется. Можно попробовать её пособирать.

Но тут есть ещё одно "но". Скорее всего операционка - винды. Они раскидывают информацию по винту как придётся. А дефрагментация последний раз делалась, скорее всего, никогда. И тут уже тяжело информацию собирать. И цена соответственно начинает расти. Не думаю, что данные с домашнего винта стоят этих денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

И цена соответственно начинает расти. Не думаю, что данные с домашнего винта стоят этих денег

 

Что стоит денег,а что нет вопрос очень спорный...если деньги имеются, то можно и заплатить, а если нет , то денег можно насобирать впаривая на форуме своим коллегам по хобби все по двойной цене ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На диске хранилось где то 70% от всей информации ООО "ЭКЗОТИКА" + почти все по морю, книги, журналы, статьи. Две мои книжки и еще 2 не дописанных.

Вообщем "КАРАУЛ ПОЖАР".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 3 месяца приходилось 2 раза восстанавливать данные после переустановки винды. Большинство файлов удалось восстановить с помощью 2-х программ: GetDataBack и R-Studio. Они платные, но есть таблетки. Если нужно - пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...