Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеется стандартная банка Juwel - Rio 180.

Хочеться переделать ее под море, соответственно есть вопросы:

Корпус внутреннего фильтра - оставлять или выламывать? Что-то мне подсказывает что через него можно сделать перелив.

Тумба - усиливать не надо? Хочеться внизу сделать место для сампа - надо будет вертикальные перегородки сдвинуть. В таком случае надо будет усилять?

Свет планирую стандартный + добавить штуки 4 T5.

Вообще - кто нибудь занимался такой переделкой?

И последнее - это вообще имеет смысл? Или лучше сразу банку на заказ сделать?

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ювель рио 180 ничего не переделывала. внутренний фильтр выкинула, сампа нет. светильник покупала с мг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ювель рио 180 ничего не переделывала. внутренний фильтр выкинула, сампа нет. светильник покупала с мг.

 

 

А можно плиз поподробнее о Вашей системе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так вы мою тему почитайте, длинная конечно. мой морской аквариум Юлия1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...