Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Место встречи клуба в июне  

22 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Оч. желательно комментировать свои ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно . измайлово., воздух , еда, есть , где посидеть и не надо себя чувствовать в гостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за "Тушино", естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно проголосую, хотя меня и не будет. Все места сбора интересные, но поддержу в этот раз Анатолия, все-таки Анатолий второй раз пытается организовать выезд клуба. А в Измайлово с удовольствием приеду в июле, если сбор будет там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Тушино

1 уже пригласили, согласились и некрасиво в последний момент отказываться

2 мне до дома ближе

 

Единственное остались открытыми вопрос "по Тушино" есть ли на чем и за чем сидеть и как организуем мяско? :)

 

Кстати глядя на карту Измайлово мне показалось там до места как-то не 5 минут пешком, а 2 лаптя по карте ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Масштаб не указан, потому кажется много. Посмотрите на здания и станет все ясно. 5 мин. это даже много.

 

Кстати, в "Тушино" пугает именно тем "на чем сидеть?", "кто чего купит" и пр. В "Измайлово" думать не надо - и это главный плюс.

 

Кстати, если у кого-то рядом с домом есть подобные альтернативы - постите, лето длинное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Тушино, т.к. это удачный шанс впервые побывать на клубе, если пустят, конечно. Причина тривиальна: до дома почти рукой подать. :)

Но и против Измайлово ничего не имею, тем паче родился там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Тушино.

Потому как договорились уже. А в следующий раз можно и в Измайлово.

 

И потом к авиамоделизму у меня тоже слабость :hmmm: :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку, но хочу оговориться.

Я не "пытаюсь организовать", я всего лишь предлагаю (предоставляю) место проведения.

А организовывать будем все вместе. :P

 

Единственное остались открытыми вопрос "по Тушино" есть ли на чем и за чем сидеть и как организуем мяско?

Сидеть есть на чем. И даже полежать :).

Мяско организуется просто: мангал и уголь (куплю, если не хватит) есть, а кто и что и в каком количестве везет, покупает и пр, давайте решать.

 

Голосовал за Тушино, т.к. это удачный шанс впервые побывать на клубе, если пустят, конечно.
Получается, что сразу в два клуба "пустят" - в оба вход "посетителям" свободный. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По гисметео в четверг весь день дождь.

http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Правда, опыт "эксплуатации" тушинского аэродрома показывает, что тучки обходят нас, как правило, стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я за АЛ.

Хоть мне от работы до аэродрома - всего-то Волоколамку перейти.

 

1) Погода может быть всякая.

2) Мероприятий на природе хватает (лето, дача, рыбалки...)

3) Хочется комфорта и свободы "пришел-ушел не подводя компанию"

4) Давно не был в АЛ. Может чего интересного увижу.

5) Привычно

 

Но если большинство будет за Тушино, приложу все усилия, чтобы присутствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, полностью согласен с пунктами 1,2 и 3. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, вообще, устраивать подобный опрос в этот момент было мягко говоря очень странным действием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я устроил его до начала сегодняшнего обсуждения в теме об июньском клубе. Что странного в моих действиях? До клуба время еще есть, никакой четкой и жесткой договоренности о месте проведения не было, народ в личной беседе высказался с сомнением о аэродроме. Назвать поименно? Вот это было бы не корректно.

 

Я предложил альтернативу и мне было интересно узнать мнение людей - я его узнал, хотя большинство еще не высказалось. Закроем этот опрос завтра в 12,00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я устроил его до начала сегодняшнего обсуждения в теме об июньском клубе. Что странного в моих действиях?

Объясню, если не понимаешь...

Итак... Толя открыл топик про Тушино 13-го числа. В течении двух суток своё участие подтвердили десяток самых активных форумчан, включая Телегина.

Вопрос можно считать решенным.

И вот, за три дня до клуба Илья решил всех сбить с толку и устроить опрос - который на самом деле даже ничего не решает, кстати, но некоторую дезорганизацию и путаницу может вызвать.

 

До клуба время еще есть, никакой четкой и жесткой договоренности о месте проведения не было,

Решение фактически было. Четкой и жесткой договоренности типа "встречаемся у пятого столба" - да, пока не было.

 

народ в личной беседе высказался с сомнением о аэродроме. Назвать поименно? Вот это было бы не корректно.

Это неважно. Я тебе ДЛЯ ЛЮБОГО клуба всегда найду людей, которым не нравится время, место и музыкальные пристрастия собравшихся.

Скажу больше - мне лично - неохота на аэродром. Это от меня далеко и вообще я не любитель открытого пространства. Но большинство за, и хотели давно и т.д. Поэтому я еду туда.

 

Я предложил альтернативу и мне было интересно узнать мнение людей - я его узнал

Повторяю: Не надо было устраивать дезорганизацию и путаницу.

Когда клуб пройдёт - можешь открыть топик и обсудить с народом предполагаемое место проведения следующего клуба, агитировать за те или иные места, а за 3 дня до текущего - не надо создавать путаницы, которой и без того будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что до дня заседания осталось два дня, считаю голосование состоявшимся.

 

Большинство высказалось за аэродром.

 

Возможность июльской встречи в Измайлово обсудим на июньском заседании.

 

Закрываю тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...