Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

У меня возникла проблема со звездой, почти полностью отвалилась одна лапка, что делать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните, какая звезда? Если фромия или линкия и она прожила у Вас уже более полугода - это нормально, они в большинстве случаев дольше не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните, какая звезда? Если фромия или линкия и она прожила у Вас уже более полугода - это нормально, они в большинстве случаев дольше не живут.

Звезда песочная,

Так мне уже смериться с ее утратой? :(

Так и прожила она у меня только 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните, какая звезда? Если фромия или линкия и она прожила у Вас уже более полугода - это нормально, они в большинстве случаев дольше не живут.

Илья,ты что то путаешь . У меня и линкия и фромия живут уже больше года и где то на форуме тема была у кого сколько эти звёзды живут так и по нескольку лет были примеры.А вот разрушение звезды может наступить из-за того что краб, мантис оттяпали луч или плохого качества среды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно проверить нитраты или это крабенции балуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья,ты что то путаешь . У меня и линкия и фромия живут уже больше года и где то на форуме тема была у кого сколько эти звёзды живут так и по нескольку лет были примеры.А вот разрушение звезды может наступить из-за того что краб, мантис оттяпали луч или плохого качества среды.

Краб у меня был, маленький, серенький и волосатый, так я етого гада уже давно выловил, на карале он сидел и корону потяпывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Звезда песочная,

Так мне уже смериться с ее утратой? :(

Так и прожила она у меня только 2 недели

Повреждённый луч отсеките НЕ вынимая из воды острым скальпелем или ножом выше повреждённого,развалившегося участка возможно заживёт.Вообще звёзды не любят свежих аквариумов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Повреждённый луч отсеките НЕ вынимая из воды острым скальпелем или ножом выше повреждённого,развалившегося участка возможно заживёт.Вообще звёзды не любят свежих аквариумов :(

Буду пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

обрезание прошло успешно, надеюсь выживет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Илья,ты что то путаешь

 

Я не путаю, просто у тебя нормальный аквас, а вообще-то рифовые звезды в аквариуме - не долгожители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть вопросик, как я могу выловить краба кокого, ну или хоть убедиться о его отсутствии и что моя живность страдает только от инфекции, т.к. у меня и креветки пропали, :tuplu: а я их утрату списал на критическое повышение температуры до 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати звезды вымерли после вот такого вот повышения температуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...