Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Veron

КОТЕНОК ИЩЕТ ХОЗЯИНА!!!

Рекомендуемые сообщения

Вчера подбросили в подъезд двух котят. Возраст примерно 1-1,5 месяца. Мальчика и девочку. Девченку взяла себе, а парень в подъезде сидит. Котята домашние. Чистеникие (ни блох, ни клеща в ушах), игривые, очень ласковые. Сердце кровью обливаеться. Сижу реву. У парня окрас черный с белым. Повторяю, котенок очень-очень ласковый и ручной. Вырастет замечательный котик.

Может кто может взять? Или помогите найти хозяев.

Звонила по приютам - брать не хотят. Говорят своих хватает.

Помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какого размера катенок?

И можно фотографию?

 

Могу посоветовать место, где если выложить это сообщение, то его быстро кто нибудь возьмет! На дневниках есть такое сообщество - в добрые руки, называется!)

 

А я едва ли смогу его пристроить - сестра очень хотела котенка, взяла приблудшего малыша, высунула ему клещей, выкупала, откормила, а он потом сбежал - привык к воле.. вот теперь едва ли она возьмет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возила сегодня котят в ветеринарку – врачи подтвердили, что котята домашние, просто выброшенные. И то, что они полностью здоровы. Видимо, выбросили незадолго до того, как я их нашла. Фоток, к сожалению, пока нет. Обоих помыла (на всякий) и дала глистогонное. Пока не найду хозяина оба будут у меня. Девочку беру себе, а для мальчика ищу хозяина.

 

Повторюсь, котенок ручной, «кроватно-подушечный», добрый, ласковый, игривый. Около 2-х месяцев. Хорошо кушает. И стул тоже хороший. Окрас бело-серо-черный. Врачи сказали, что будет «средней пушистости». Мордашка просто заглядение.

 

Очень прошу, не сочтите за труд, поспрашивайте у знакомых. Может кому-то нужен пушистый друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...