Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Veron

КОТЕНОК ИЩЕТ ХОЗЯИНА!!!

Рекомендуемые сообщения

Вчера подбросили в подъезд двух котят. Возраст примерно 1-1,5 месяца. Мальчика и девочку. Девченку взяла себе, а парень в подъезде сидит. Котята домашние. Чистеникие (ни блох, ни клеща в ушах), игривые, очень ласковые. Сердце кровью обливаеться. Сижу реву. У парня окрас черный с белым. Повторяю, котенок очень-очень ласковый и ручной. Вырастет замечательный котик.

Может кто может взять? Или помогите найти хозяев.

Звонила по приютам - брать не хотят. Говорят своих хватает.

Помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какого размера катенок?

И можно фотографию?

 

Могу посоветовать место, где если выложить это сообщение, то его быстро кто нибудь возьмет! На дневниках есть такое сообщество - в добрые руки, называется!)

 

А я едва ли смогу его пристроить - сестра очень хотела котенка, взяла приблудшего малыша, высунула ему клещей, выкупала, откормила, а он потом сбежал - привык к воле.. вот теперь едва ли она возьмет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возила сегодня котят в ветеринарку – врачи подтвердили, что котята домашние, просто выброшенные. И то, что они полностью здоровы. Видимо, выбросили незадолго до того, как я их нашла. Фоток, к сожалению, пока нет. Обоих помыла (на всякий) и дала глистогонное. Пока не найду хозяина оба будут у меня. Девочку беру себе, а для мальчика ищу хозяина.

 

Повторюсь, котенок ручной, «кроватно-подушечный», добрый, ласковый, игривый. Около 2-х месяцев. Хорошо кушает. И стул тоже хороший. Окрас бело-серо-черный. Врачи сказали, что будет «средней пушистости». Мордашка просто заглядение.

 

Очень прошу, не сочтите за труд, поспрашивайте у знакомых. Может кому-то нужен пушистый друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...