Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Stanislav

Есть ли сейчас в продаже в Аквалого помпы Sicce multi?

Рекомендуемые сообщения

Если их нет сейчас у вас то когда могут быть?Хочу купить 3 Multy-4000 ( две на перемешивание и одна на скиммер), и 1 Multy-2500 (на возврат из сампа). Привлекательная цена. Наколько они надежны? Они же все внутренние, так? Дело в том что я живу в петрозаводске и покупать буду не я, чтобы человека зря не гонять, хочется точно знать есть они сейчас у вас или нет.

Я вообщето уже давно спрашивал про эти помпы в разделе помпы, насосы, но никто мне не отвечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...