Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Итак.

Проезд http://www.rc-club.ru/rus/location3

Если двигаться по схеме, то Вы обязательно доберетесь до наших клубных ворот. Если они закрыты, а скорее всего так и будет, звоните дежурному РП (а дежурить в этот день будет Алина) по 8-916-937-1163. Вам будет открыта калитка (дистанционным пультом), а ворота открыть-закрыть придется самостоятельно.

Есть еще одна тайная "тропинка" для тех, кто пешком (ей пользуются местные жители для прогулки на речку). Она в два раза короче, но про нее только в личке или по моему телефону 8-926-226-2562.

Да и вообще по любым вопросам звоните, не стесняйтесь.

 

Еще один момент: когда свернете с Волоколамки, слева от дороги, на которой вы окажетесь, будет заправка Юкос. На ней есть неплохой продовольственный магазинчик (напитки, выпечка и подобное. Вот мяса там нет, увы).

 

"К столу" с нас: уголь и посуда из расчета на 15 человек. Так нормально? Что еще от нас хотели бы?

Да, горячей воды (и электричества) не будет, увы. Генератор сейчас занят рабочими. Впрочем, электрочайников тоже нет. Ну, не обжились мы еще по полной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давайте что ли организовываться по еде/питью?

 

От себя привезу ведерко мяса (примерно 2 кг) и несколько банок/бутылок безалкогольного пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А тортик нужен?

Мы бы с женой привезли. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к Анатолию

а холодная вода я правильно поняла что есть? Помидорки, зелень помыть? :hmmm:

 

+ на Тушинской есть/был очень хороший рынок, кто-нить в курсе он работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Литров 50 воды хватит?

На выбор: послепредфильтровая, осмосная, водопроводная. ;) Какую надо?

 

Есть рынок. И работает. Но к вечеру он же закроется...

 

Кстати, собираемся в 19:30? Не поздновато ли? Прохладно ведь будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

A&A, как думаете, можно ребенка захватить? :tuplu: Вообще, она смирная. Думаю, от самолетов ничего не открутит.

 

Думаю, что тортик будет не к месту. Привезем мяса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... Кстати, собираемся в 19:30? Не поздновато ли? Прохладно ведь будет.
Толя&Алина, вы хозяева - значит время назначаете вы.

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы не хозяева рабочего времени наших моряков.

Тортик - всегда к месту :) Особенно после мяса.

Детей привозите. О минимальных правилах безопасного поведения расскажу на месте.

 

В общем так: приезжать можно хоть с утра ;) Ну, а часов с 17 начать подготовку "стола" - не вижу никаких препятствий.

Официальное время начала собрания пусть будет 19:00. С этого же времени начнется поедание шашлыков. Кто не успеет... нет, не опоздал - поедать будем медленно ;) Окончание - 21:30.

Неофициально: начать как можно раньше, закончить... да хоть ночью.

(не пошел бы дождь... Но прогноз, пока что, очень обнадеживающий)

 

По продуктам.

Насколько я понял, Слипи взялся распределить кто-что везет. Это сделает 2-3 человека. А всем остальным приехавшим предлагаю приготовить по 200-300 рублей для компенсации затрат "продуктовиков".

 

По собранию.

Будут ли доклады, помимо стандартных обсуждений проблем морской аквариумистики и моего рассказа о радиоуправляемых моделях и небольших "полетушек" для желающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По продуктам.

Насколько я понял, Слипи взялся распределить кто-что везет. Это сделает 2-3 человека. А всем остальным приехавшим предлагаю приготовить по 200-300 рублей для компенсации затрат "продуктовиков".

 

Вот это правильно! Еще бы народ отписался бы кто будет, чтоб по количеству определиться :roll:

 

Я буду 90% к примерно 19 часам. Мне можно тоже что-нить поручить купить "по дороге" общим весом до 5 кг :suspence:

 

Будут ли доклады, помимо стандартных обсуждений проблем морской аквариумистики и моего рассказа о радиоуправляемых моделях и небольших "полетушек" для желающих?

Ну имхо и так программа более чем насыщена на 3-4 часа собрания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень надеюсь, что приеду. посему просьба, если есть у кого немножко лишней каулерпы. может привезете. разнообразить меню хирургам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:) Я буду благодарен если и МНЕ захватят каулерпу (если есть хетаморфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на месте есть где укрыться от дождика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зонтики берите, похоже погода не лётная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спакуха, вечером дождя не будет :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожужжали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожужжали ;)

а фотки где? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо пожжжжжужали,ребенок в восторге,но я попал на бабки благодаря Толику,теперь придется дорогое оборудование брать:)Спасибо гостепреимным хозяевам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки у Слипи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, фоток очень много. Обработка, уменьшение и т.д. - займет время. Может быть сегодня начну выкладывать, может быть завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, фоток очень много. Обработка, уменьшение и т.д. - займет время. Может быть сегодня начну выкладывать, может быть завтра.

не томи, Модератор. выкладывай. плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:) Отдохнули от души. :vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДААА!

Всем спасибо!

Очень приятно было со всеми увидеться.

Всю ночь снились комары... и жужжжжжжали.. жужжжжали!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...