Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Рекомендуемые сообщения

Лампа мегахром 250 ватт "марин" - работала 3 или 4 месяца, в светильнике 3 лампы гессеман, разгерметизация внутренней колбы, сломалась при извлечении.

Выводы

- достаточно надежное изделие - две то все еще работают -))),

- крепления - изоляторы белого цвета, а не слоновой кости, как раньше, - отличаются повышенной хрупкостью,

- крепления для 250 ватт крайне неудобны - так как требуют демонтажа всего светильника, и не отдают назад поработавшую лампу, если лампа не зажигается - для определения причины надо заменять лампу на заведомо исправную, что может закончится поломкой еще исправной лампы, вставляется кстати отлично -))))

post-114-1180810701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Правда,т.к на лампе остаются жирные следы от пальцев,и лампа может быстрее сгореть,желательно после установки лампы в светильник протереть ее спиртом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Правда,т.к на лампе остаются жирные следы от пальцев,и лампа может быстрее сгореть,желательно после установки лампы в светильник протереть ее спиртом!

Спасибо за информацию, буду менять в резиновых перчатках :roll: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, буду менять в резиновых перчатках :roll: .

у меня одна из двух ламп мегахром 250 ват одна светит жёлто ,поменял местами лампы тоже самое.видимо что-то напортачили .... :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не в резиновых, а в хб тогда )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...