Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Андрей Телегин

Прайс и наличие морской живности на 9 августа 2004 г.

Рекомендуемые сообщения

Прилагаю прайс-лист с ценами и наличием по состоянию на 09.08.04.

Внимание:

- цены могут меняться

- цены розничные, в долларах США – продажа за рубли по курсу Центрального Банка на день продажи

- 0 в столбце цена это не значит, что товар отдается бесплатно – просто в данный момент на него не установлена розничная цена – не исключено, что по Вашей просьбе ее смогут рассчитать сразу, но может быть придется и подождать

- наличие – это значит, что данная живность числится на складе, но это не значит, что она обязательно есть в продаже, например – еще не прошла карантин, или уже отложена для какого-либо клиента, или чего-нибудь еще

- наличие меняется ежедневно, иногда значительно

Получить уточненную информацию Вы можете по телефонам: (095) 132-73-66, (095) 132-73-81 или непосредственно в магазине у продавцов

_______________________090804.xls

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, Здравствуйте!

А это новая поставка?

Я почему спрашиваю, просто я слышал, что новая поставка будет у Вас в среду или это не так и все что должны были завезли :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Радует наличие живности различной, вот созрел вопрос, а можно ли чтонибуть из этого списка вывезти, в том смысле что можно в пакете и пенопластовом боксе сутки продержать, чтобы был шанс на то, что это будет жить... очень хочу чтонибуть заказать но вот переживаю за длительность перелета и пути в целом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей вывесил прайс-лист наличия рыбы и беспозвоночных на сегодняшний день в Аква Лого.

Поставка, как и предполагалось, будет в среду. Список пришедших рыб, беспозвоночных и жестких кораллов будет вывешен на форуме в четверг в течение дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, добрый день

 

Беспы в пакете с водой и кислородом, помещённом в пенопластовую коробку для транспортировки живут 2 дня без проблем вообще, насчёт рыб не знаю, думаю тоже самое. Насколько я знаю, Лого всегда отправляли в регионы, узнайте у Андрея, думаю проблем быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...