Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
nikitos

АНЕМОНОВАЯ РЫБКА НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В АКТИНИИ.

Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА КЛОУН=ТОМАТНИК НЕ ХОЧЕТ ВХОДИТЬ В СИМБИОЗ С АКТИНИЕЙ.

post-1884-1179674529_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА КЛОУН=ТОМАТНИК НЕ ХОЧЕТ ВХОДИТЬ В СИМБИОЗ С АКТИНИЕЙ.

Здравствуйте, рано расстраиваетесь, на это может понадобиться время, от одного ддня до нескольких недель ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня розовый клоун облюбовал ямку в камне с зоантусами и счастлив, никого не подпускает, особенно почему-то креветок, а вот неоновому гоби вообще позволяет на себе вот так просто лежать, чем гоби и пользуется с успехом.

post-2060-1179676788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, рано расстраиваетесь, на это может понадобиться время, от одного ддня до нескольких недель ;)

 

иногда и до нескольких лет :) .

 

Есть очень простой метод приучения клоунов к актинии. В аквариум сажается крылатка. Через 5 минут все клоуны кто успел сидят в актиниях . :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
иногда и до нескольких лет :) .

Есть очень простой метод приучения клоунов к актинии. В аквариум сажается крылатка. Через 5 минут все клоуны кто успел сидят в актиниях . :gygy:

:3231184: :vo: :vo: :vo: :1135:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в актинию не садятся наверное те, которые выращены уже в аквариумах, хотя не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в актинию не садятся наверное те, которые выращены уже в аквариумах, хотя не факт.

Далеко не факт - у меня Кларки выращенные в акве и никогда за свою жизнь не видевшие актинию нырнули в нее в день ее появления. А дикари оцелларисы с глубоким подозрением отнеслись к новой зверюге и на всякий случай остались жить в Родактисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оцелярисы дня три вокруг да около плавали и косились, потом начали только после отключения света в актиныю нырять, спустя неделю уже не выматить оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!!!!!!! :casper: и доброго утра!!!!!!!
Внимание, alex-verwulf!

Мы рады, что Вы присоединились к нашему форуму и ценим Ваш позитивный настрой.

Однако сообщения подобные процитированному (не имеющие отношения к теме и не несущие смысловой нагрузки) запрещены правилами.

Сообщение удалено.

Пожалуйста, впредь будьте аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...