Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно в Уфе купить море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй по поиску в яндаксе спросить, там тебе кучу магазинов выскочит. Сам искал, знаю что есть, а вот с выбором там жестокие проблемы, так что смотря что бушь искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй по поиску в яндаксе спросить, там тебе кучу магазинов выскочит. Сам искал, знаю что есть, а вот с выбором там жестокие проблемы, так что смотря что бушь искать.

искал тока один магазин, но там нет почти ничего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что не чего у вас нет. Поэтому воспользуйся услугами интернет магазинов, порой выходит дешевле, чем покупать у себя в городе. Там и выбор хороший и описание, так что выбирать тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что не чего у вас нет. Поэтому воспользуйся услугами интернет магазинов, порой выходит дешевле, чем покупать у себя в городе. Там и выбор хороший и описание, так что выбирать тебе.

а как по инету живность покупать? точнее как её доставлять будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, уфимцам!

У Аква Лого большой опыт отправки живого и неживого в другие города.

Да и доехать от Уфы до Москвы (и обратно с покупками) человеку, занимающемуся морем - не такая уж и проблема ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а как по инету живность покупать? точнее как её доставлять будут?

Самолётом конечно, людям в Якутск доставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что в Ижевске с морем лучше чем в Уфе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В АЛ и МА уже все доставки налажены, позвоните и все уточните. Только минимальная отправка авиа 30кг и сумма заказа от 15 т.р., что для моря на самом деле мизер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А что в Ижевске с морем лучше чем в Уфе?

Незнаю как в Уфе, но в Ижевске три точки, в двух живность присутствует постоянно рыб стандартный набор, мягкие кораллы и LPS, SPS-ов нет. Третья точка все на заказ. С оборудыванием тяжко нет в свободной продаже ничего. Но вообще море в Ижевске ореентировано пока на людей с большими деньгами которые готовы выложить за экзотику несколько тысяч $ за готовую банку. А этузиастам тяжело. Вот такая ситуация с морем в Ижевске. :hmmm: Наболело блин :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тут ка не крути, но банка в 450л обойдется в десятку у.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня модераторы :) . Пооффтоплю чуть чуть :hmmm:

тут ка не крути, но банка в 450л обойдется в десятку у.е.

Это шутка :shock:??? Я считал что банка на 800 литров заточенная под SPS выходит в такую сумму можно и дешевле если все делать по уму. Ну это естественно без живности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня модераторы :) . Пооффтоплю чуть чуть :hmmm:

 

Это шутка :shock:??? Я считал что банка на 800 литров заточенная под SPS выходит в такую сумму можно и дешевле если все делать по уму. Ну это естественно без живности.

 

Это не шутка, если посчитать все затраты на транспортировку груза авиатранспортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

SerP, я уже посчитал :-) На этом этапе уже за 300 перевалило, а еще заселять ее и заселять. В моем случае 9 кг арагонита стоит 1300р, а его доставка 1500р, на банку 450л ушло около 100кг песка плюс 75 кг камней. Добавь стримы с контроллером, пенник, светильник, автодолив с мешалкой и т.д. и т.п. я еще и не задумывался о реакторе.

В Уфу доставка однозначно дешевле будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а как по инету живность покупать? точнее как её доставлять будут?

Я тоже из Уфы, получилось заказать рыбу через инет ? :tuplu: Я в Аквалого писал не удосужились ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Аквалого писал не удосужились ответить.

поднимайте вопрос в разделе "Аква Лого и море". Должны отреагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поднимайте вопрос в разделе "Аква Лого и море". Должны отреагировать.

 

Спасибо за совет - попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Реально около 10 000 $ можно навернуть, но цена очень сильно пляшет от брэндов и тд и тп

Потому думаю справедли вее так банка от 500-600л выйдет от 200 (минимум ЖК и по проще оборудование, может китай) и 280-300 (если всё делать ОК)

Разброс и правда велик, даже тот жу Deltec 2060 SC есть за 27 а есть и за 33 и таких примеров полно

Надо хорошо искать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже из Уфы, получилось заказать рыбу через инет ? :tuplu: Я в Аквалого писал не удосужились ответить.

Можно, просто, "сесть на хвост", тем, кто собирается заказывать себе! Я всегда так делаю :oops: Три дня назад как раз, себе брал пару рыбешек,заказ был с Ля Мера.

У нас, уже довольно таки много моряков. Причем не все они, сидят на форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывать живность можно скопом скинулись на 2-3 коробки получили в аэропорту, у кого нибудь дома раскидали по заказам и разъехались (мы раньше так заказывали цихлид).

Есть определенные договоренности с 2компаниями которые готовы отправить в г. Уфа коробки с морской живностью. Но для меня это будет не скоро весной скорей всего а для своих могу организовать поставку. Аквалого успешно отправляет рыбу в Уфу только на склад Ветны. Тут уже надо договариваться с руководством Ветны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквалого успешно отправляет рыбу в Уфу только на склад Ветны. Тут уже надо договариваться с руководством Ветны.

Вот это, новость :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочетаю рыбу сначала увидеть,а потом выбирать.И это не прихоть-опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочетаю рыбу сначала увидеть,а потом выбирать.И это не прихоть-опыт.

 

Верно, но к сожалению не всегда возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочетаю рыбу сначала увидеть,а потом выбирать.И это не прихоть-опыт.

Как,себе вы это представляете?

Значит,у вас один выход-лететь в Москву,все выбирать самому :gygy: Опытный вы на ;) ш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день господа и ДАМЫ! :)

Хочу (т.е. мечту мечтаю :lol: ) создать у себя дома МИНИ МОРЕ (литров так на 100-150 (КУБ), прочел много чего а толку нет, нужен человек который покажет, подскажет, тыкнет носом (в .......), короче заразит идеееееййй (ну как в фильме НАЧАЛО :gygy: ).

 

Ищу такого человека в Уфе, за мной не заржавеет ;) . Учусь быстро, руки растут от туда от куда надо :!: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...