Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

будет ли сабж ?

так как начал распродавать свои пресные банки - есть ряд вопросов по морю ( запуск планирую начать осенью - но вопросов масса :oops: )

:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с твоей переодичностью ты наверно только к сентябрю до клуба и доберешься :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага ...прогульщик...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

давайте только заранее, а не как в прошлый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

давайте только заранее, а не как в прошлый раз.

Точно! И давайте прислушиваться к большенству,выбирать день когда может большенство а не меньшенство. А то взяли манеру встречаться когда ни кто не может, к тому же предупреждать за один день не правильно, типа я хочу повидать " Тараса" или "Женю" и давайте ка клуб собирем. ;)

Или надо выбрать один день, например, последняя пятница месяца, и тогда уже можно планировать хоть за пол года, хоть за год, как расписание сбер кассы, каждый третий четверг месяца, санитарный день. :) Будем только обсуждать, где встреча, ну если кто то хочет сообщить, что не сможет увидеть когото, по какой то причине, тоже пожалуйста. Как на счет обсудить это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо установить фиксированный день. А то полный бардак и никак не спланировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо установить фиксированный день. А то полный бардак и никак не спланировать.

Мы тоже согласны!!! Если в этот день нельзя у Жени собраться - то у нас всегда можно. Конечно форс-мажор бывает, но ведь и Борис выручает :hmmm: Предлагаю собираться каждый последний четверг месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже согласны!!! Если в этот день нельзя у Жени собраться - то у нас всегда можно. Конечно форс-мажор бывает, но ведь и Борис выручает :hmmm: Предлагаю собираться каждый последний четверг месяца.

 

Поддерживаю.

Четверг лучше пятницы.

И пробок меньше и на дачу никому не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже согласны!!! Если в этот день нельзя у Жени собраться - то у нас всегда можно. Конечно форс-мажор бывает, но ведь и Борис выручает :hmmm: Предлагаю собираться каждый последний четверг месяца.

Да, это хорошая идея собираться в последний четверг...

По Ленински правильная! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это хорошая идея собираться в последний четверг...

По Ленински правильная! :lol:

 

Четверг в принципе рыбный день (кто помнит). :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я выпадаю из участников клуба ,т.к. мне такой вариант не подходит

2 Дима Если бы была возможность делать как ты предлагаешь ,то так и делали бы все время...

Я не создавал клуб для себя и всегда всех обзванивал заранее насколько мог,но я не обладаю своей площадью и не могу назначать точное время

Насчет

И давайте прислушиваться к большенству,выбирать день когда может большенство а не меньшенство. А то взяли манеру встречаться когда ни кто не может, к тому же предупреждать за один день не правильно, типа я хочу повидать " Тараса" или "Женю" и давайте ка клуб собирем.
Скажу так : Последнее заседание выбиралось с позиции БОЛЬШЕНСТВА и перед праздниками ,а не после их и не на рабочей неделе,как ты предлагал... ,а если у тебя или ещё у кого то не вышло появится это не значит что из-за одного двух человек заседание перенесется

Кстати народу в последний раз было прилично :)

Да, надо установить фиксированный день. А то полный бардак и никак не спланировать.

Такой день практически был,как ориентир все время предлагалась последняя пятница месяца ...

Всем всего хорошего и удачи в аквариумных делах :vo: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой день практически был,как ориентир все время предлагалась последняя пятница месяца ...

 

Последняя пятница неактуальна в дачный сезон.

Полклуба будет сажать картошку :)

Вполне возможно в дачный сезон последний четверг а в

домашний сезон - последняя пятница.

Вообщем давайте, определяйтесь и высказывайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя пятница неактуальна в дачный сезон.

Полклуба будет сажать картошку :)

Вполне возможно в дачный сезон последний четверг а в

домашний сезон - последняя пятница.

Вообщем давайте, определяйтесь и высказывайтесь.

Тогда встретимся осенью ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда встретимся осенью ;)

 

OK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно в дачный сезон последний четверг а в

домашний сезон - последняя пятница.

Мне четверг подходит. Давайте попробуем, а там видно будет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что скажет неофициальный председатель клуба ;)

я дачой необременен, точнее не езжу туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устраивает четверг даже больше чем пятница. Согласен с Борисом, дачный сезон, это тоже актуальная поправка в летнее время.

2 Тарас, Прекращай вести себя как самый обиженый. Я тоже могу плакать и обижаться что, который раз сбор происходит без меня, и банки у всех лутше чем у меня и т.п и т.д., просто я не могу спланировать день, в меру реальной занятости, и пятница не мой день, кстати. (я для примера выбрал пятницу). Давайте голосовать за четверг. За.!

Может я посещу клуб только пару раз в год, зато этим решением мы облегчем планирование многим членам клуба. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

оффтопик:

если клуб делится - значит он растет, всех под одну гребенку стричь нельзя :3222149:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устраивает четверг даже больше чем пятница. Согласен с Борисом, дачный сезон, это тоже актуальная поправка в летнее время.

Ну дачный сезон дачным... просто когда всю неделю вкалываешь как негр шагать на клуб осознавая что завтра опять пахать желания нет,а так выходной(особенно если выпить)...

 

 

2 Тарас, Прекращай вести себя как самый обиженый.

да просто неприятно когда ж.рвёшь что бы в ЛЮБОМ случае(как здесь говорили в какой то один день)клуб состоялся ,а находятся люди которые думают что я специально именно их подвожу ...

 

Я тоже могу плакать и обижаться что, который раз сбор происходит без меня, и банки у всех лутше чем у меня и т.п и т.д.,

Я то тут причём? я в подобных вещах никого не виню...

А аквариум я думаю у тебя будет отличный! зря у тебя такие настроения...

 

 

 

просто я не могу спланировать день, в меру реальной занятости, и пятница не мой день, кстати. (я для примера выбрал пятницу).

Может я посещу клуб только пару раз в год, зато этим решением мы облегчем планирование многим членам клуба. ИМХО.

Как я уже говорил многие пришли на последнее собрание ,не пойму о каких многих ты говоришь? ,хотя ,возможно я не прав и в четверг большинству лучше будет ...

Я просто создам опрос ТУТ

Я думаю это будет справедливо и соответственно по результату будет клуб собираться...

З.Ы. Кстати Дима,может ты возьмёшься за организацию встреч клуба? ты активен и возможно для встреч предоставишь кафе(место постоянное будет и время встреч тоже) это был бы просто классный вариант !,согласен? я за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

итак, что имеем в итоге ?

т. е. когда и где ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

итак, что имеем в итоге ?

т. е. когда и где ?

Поддерживаю, когда и где а то уже месяц идет к концу :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

до четверга осталось 4 дня.

включаем обратный отсчет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

уж полночь близится, а Германа все нету (с)

:suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...