Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

История изменений

Biosa

Biosa

По поводу температуры, почитал соответствующую ветку (как-то в голову не пришло поискать), просто везде говорят про оптимальную температуру в 25-26, вот и обеспокоился... оказалось напрасно. Также вчера закралось сомнение, а не брешет ли эта цифровая сволочь? Взял лабораторный термометр и да, врет!!! Мне аж стыдно за узкоглазых стало, на целый градус собака! Раньше бы прочитал форум, знал бы... Купил, блин, еще одну ненужную приблуду.

Также вчера приехал тдс метр. В кране 300, после осмоса 7. Вроде нормально. В бутилированной воде, что продают у нас в городе 50 ))

Biosa

Biosa

По поводу температуры, почитал соответствующую ветку (как-то в голову не пришло поискать), просто везде говорят про оптимальную температуру в 25-26, вот и обеспокоился... оказалось напрасно. Также вчера закралось сомнение, а не брешет ли эта цифровая сволочь? Взял лабораторный термометр и да, врет!!! Мне аж стыдно за узкоглазых стало, на целый градус собака! Раньше бы прочитал форум, знал бы... Купил блин еще одну ненужную приблуду.

Также вчера приехал тдс метр. В кране 300, после осмоса 7. Вроде нормально. В бутилированной воде, что продают у нас в городе 50 ))

×
×
  • Создать...