Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пытался найти какие-то методологические наработки по правилам содержания следующих рыб: Chiloscyllium punctatum (Кошачья акула или акула нянька), Carharinus melanopterus (Мельгашская ночная акула или черная рифовая акула), Triaenodon obesus (Рифовая белоперая акула), Himantura Uarnak (Хвостокол ячеистый),
Taeniura lymma (скат тэниура-лимма)

Интересуют точные гидрохимические показатели для содержания данных гидробионтов, желательно с ссылками на какую-то литературу или статьи. Аквариумистика же не только прикладная область, но должна быть какая то теоретическая база? Я вот не могу найти, буду благодарен, если форумчане помогут мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Рыбы которых вы перечислили редкость в аквариумах любителей. Это крупные рыбы которым требуются большие объемы и особая форма аквариума для акул, которые постоянно должны быть в движении. Обычно дляних делают цилиндрический аквариум в котором они плавают по кругу. Есть на форуме бассейн с акулами. Почитайте, может будет полезно. 
seaforum.aqualogo.ru/topic/45883-аква-24-000-литров/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...