Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Хорошее решение.

Единственно, я изначально на вашем месте, не заморачивался бы с самоделками, а купил бы МАХ от Ред Сии. У вас же свой большой дом, если хочется понять, что такое морской аквариум, и сразу не делать большую банку. Я бы взял готовое решение, и поэкспериментировал с ним. А потом бы построил большую банку на несколько тонн. А в вашем случае, вы много времени теряете на борьбу с вторичными вещами. Этот самодельный кубик, какой-то неудачный получился. Я бы, вообще не стал его переделывать, и купил бы МАХ. Пересадил бы в него живность, а самоделку выбросил.

Как-то не рационально у вас всё это получается. Только не обижайтесь, я от души вам это написал. :)

Ну что уж теперь, конечно попариться с этим кубиком пришлось (а может и придется еще), но...

Готовые решения это совсем другие деньги и я к сожалению не миллионер:) вот и приходится все самодельничать и экономить!

А решение дейсвительно интересное, это ведь намного проще чем сливать воду... может еще кому-то это решение пригодится, хотя не дай бог:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только что убрал распорку!

Убрал случайно :gygy: :gygy: :gygy: возился в сампе с подменой воды и встал и бошкой в распорку :hmmm: :roll: :shock: :gygy: :oops:

Пришлось снять ее окончательно, ну вроде все держится и все ровно:) надеюсь что герметик успел достич определенной крепости т.к. я его опрыскивал очень часто создавая влажность!

 

Вот такие дела, надеюсь все будет жить долго и счастливо :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием читаю Ваш "триллер", веселый и рисковый Вы человек ;) .

Как швы на данный момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием читаю Ваш "триллер", веселый и рисковый Вы человек ;) .

Как швы на данный момент?

Уверен - про эту проблему мона забыть -))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен - про эту проблему мона забыть -))))

тем более рёбра внахлёст :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, я тут в бинокль посмотрел - в стык!! это муторнее но не менее прочно, а то и более прочно -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Швы в порядке:))))

Да ребра действительно в стык, причем старые я не срезал.

 

Я тоже думаю что теперь можно забыть:) Осталось только окантовки доделать...

 

Но как убиралась распорка :gygy: это надо было видеть :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Но как убиралась распорка это надо было видеть
-

 

Есть другое предложение - распереть этот аквас другим , вместо распорки - получится два аквариума от стены до стены .

Правда потом придется мерить прогиб стены... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть другое предложение - распереть этот аквас другим , вместо распорки - получится два аквариума от стены до стены .

Правда потом придется мерить прогиб стены... :)

Да и прогиб перекрытия тоже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...