Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Были мы с женой , на прошлой недели - в Австрии .

А мой сын , со своей семьёй , в это время отдыхал в Хорватии .

Перед тем , как нам с женой возвращаться домой у нас ,, раздался " видио - звонок от семьи сына , с совместными уговорами : приехать , на несколько дней к ним в Хорватию .

Ну мы с женой поддались на уговоры - и приехали .

Вода была прохладной , но , как всегда : кристально - чистой .

Почти всегда штормило .

К сожалению : из живности , домой я ничего не привёз - так как у меня с собой , для этого ничего не было .

IMG-20200719-WA0009.jpg

IMG-20200719-WA0014.jpg

IMG-20200719-WA0010.jpg

IMG-20200719-WA0016.jpg

IMG-20200719-WA0017.jpg

IMG-20200719-WA0018.jpg

Изменено пользователем baniwur (см. историю изменений)
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чертовски красиво... в само море выходили на чём-нибудь? 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, registereddoll сказал:

Чертовски красиво... в само море выходили на чём-нибудь? 

На счёт красоты - с Вами согласен , полностью ! - А особенно - под водой  . - Больше всего мне нравится подводный мир ( в Хорватии ) - в Кварнер бухте .

Но в море не выходил .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7/22/2020 в 2:26 PM, baniwur сказал:

На счёт красоты - с Вами согласен , полностью ! - А особенно - под водой  . - Больше всего мне нравится подводный мир ( в Хорватии ) - в Кварнер бухте .

Но в море не выходил .

Я был в Чехии, мне армянин, который на ПМЖ уже 20 лет в Чехии, тоже рассказывал, что очень красиво и их всех устраивает Хорватия. И цена там что-то... за 8000 крон можно кайфонуть дней 10 вроде, но со своей машиной. 

А какой ценник сейчас примерно? Вы каким турагентством путешествовали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , что Вам сказать , Алексей :

- красивых мест много ,

- в Чехае тоже много красивых мест , я там был очень много раз .

И в Хорватии тоже много красивых мест , там я был во многих местах . - В этом году я за жильё не платил , так как был в гостях .

Ну а четыре года назад я в Опатии был один и за один день заплатил 400 ойро  . - Жильё брал через ,, Бокинг " .

 

Да , в принцепе - то : и Харьков неплохой город , правда не знаю на сколько он изменился , так как был в нём , последний раз в 1978 году .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...